Ролевая игра по мотивам знаменитого сериала \"О.С.\"

Объявление

Мы приветствуем Вас в RPG по мотивам сериала The O.C. (Одинокие Сердца)

Администраторы:

Summer Roberts

Melany Stanton

Модераторы:

Marissa Cooper

Объявления:

Регистрация новых персонажей продолжается!

Погода:

Солнце, температура зашкаливает – идеальная калифорнийская погода

События в игре:

Сегодня выходной

Время:

Осень 2008 (По сюжету - 2005)

Наш Баннер:

Полезные ссылки:

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Организация игры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь всё об игре, а именно: как писать посты, нововведения, ваши вопросы по организации и ваши же предложения.

0

2

Честно не знала в какую тему написать,выбрала эту)))))Очень красивый дизайн)))) :nope: аватары стали смотреться еще ярче)))сдержанно и классно))молодец.

0

3

Да мне этот дизайн очень нравится так как он чёрный. По-моему симпатично.

0

4

Новости, изменения в правилах и в оформлении поста.Оформление  игровых сообщений:
- Вы наверное уже поняли, что речь постороннего человека или родственника, которым никто не играет в ролевой - вы подчёркиваете
- Телефонный разговор: прошу писать весь разговор в одной теме (лучше того кому вы позвонили) дабы избежать неразберихи и неудобства в прочтении всего разговора. Речь как обычно выделяется жирно, так же вы можете делать пометки об эмоциональном состоянии человека (смеётся, плачет, разгневан и т.п.) и это никак не выделяется
- Посты в одно или 2 предложения нежелательны (кроме Смс, разговоров и почты). Проявляем вашу фантазию, тогда сама игра будет намного интересней
Игровой процесс:
- Сегодня удалила всех, сто не представил свою анкету в теччнии недели, темболее у них были непрвельные ники
- Учёба в Харборе: теперь мы учимся ,но уроки мы как таковые проводить не будем, просто пишите, что вы зашли в класс, положили вещи и т.д.
- Следите за игрой во избежании разниц во времени
Дизайн ролевой:
- Вскоре я немного видоизменю оформление, а именно: сделаю новое лого, доделаю все иконки для подфорумов
PR ролевой:
- Пожалуйста пиарьте ролевую, ставьте наш баннер! Самого активного пиарщика награжу^^
Вот наверно ии всё на сегодня! Пожалуйста внимательно прочтите эти правила и следуйте им!
Администрация.

0

5

Поддерживаю все изменения...и очень бы хотелось,чтобы все появлялись как можно чаще.А то как мы уже обсуждали в чате,некоторые до сих пор сидят в парке,а бедная Саммер все еще завтракает.Получается,что мы просто никуда не можем сдвинуться((((буду ждать новый дизайн :cool:

0

6

Claire Bennet
просто бедной Саммер пока некогда, а точнее мне....может завтра она наконец закончит завтрак

0

7

Summer Roberts ,это хорошо) просто завтрак не только ведь от тебя зависит но и от Сета)вообщем,ждемс народ!

0

8

Claire Bennet,
Сэт тож нечасто заходит - учёба. Мы ж не можем така в ролке сидеть. А вы продолжайте мы догоним.

0

9

Насчет учебы понимаю,у меня просто оч легкие недели идут.Но скоро и я так же редко буду...экзамены.

Отредактировано Claire Bennet (2008-02-28 22:32:42)

0