Ролевая игра по мотивам знаменитого сериала \"О.С.\"

Объявление

Мы приветствуем Вас в RPG по мотивам сериала The O.C. (Одинокие Сердца)

Администраторы:

Summer Roberts

Melany Stanton

Модераторы:

Marissa Cooper

Объявления:

Регистрация новых персонажей продолжается!

Погода:

Солнце, температура зашкаливает – идеальная калифорнийская погода

События в игре:

Сегодня выходной

Время:

Осень 2008 (По сюжету - 2005)

Наш Баннер:

Полезные ссылки:

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кофитерий

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Своебразная столовая на открытом воздухе

0

2

--Корридор со шкафчиками->
Парочка пришла и села за столик, за которым обычно сидела их четвёрка только не хватало Мариссы и Райана.
Погода радует, жаль, что Мариссы сегодня не видела в школе...и с Мэри мы не виделись ..куда все запрпастились?
- Я пойду возьму нам кофе? Ты не против? - спросила Сам у Коэна.

0

3

Прийда за старый добрый столик на Сэта напала настольгия по старым временам...
- Тебе не кажется, что всё как-то разваливается...уже нет той былой сплочёности нашей команды...Не понятно что творится с Райаном, с ним говорить долго не возможно..он всё занят и занят..в Харбор вобще наверно дорогу забыл...Я как-то услышал как он говорил с Сэнди, сказал, что хочет ехать в Чино на несколько дней...А Марисса о чём думает? хоть бы зашла к нему... - долго Сэт разглагольствовал, - А мы? У нас вроде бы всё в порядке...мы вместе.
- Насчёт кофе не откажусь.
И Саммер немного нагруженная всем тем, что только что сказал Коэн, пошла за кофе. Вернувшись они продолжили беседу.

+1

4

Всё, что сказал Сэт задело меня...теперь  и я стала беспокоиться о происходящем...надо с этим что-то делать.
Саммер попивая кофе, смотрела на Коэна и думала о бо всём этом.
- Нет, знаешь так правда нельзя всё оставлять. Я поговорю с Мариссой, а ты возьми на себя Райана. - сказала таки голосом, как будто у неё уже есть план по сведению Мариссы и Райана.
Допив кофе они пошли на урок истории, последний урок на сегодня.
--Кабинет Истории США->

0