Ролевая игра по мотивам знаменитого сериала \"О.С.\"

Объявление

Мы приветствуем Вас в RPG по мотивам сериала The O.C. (Одинокие Сердца)

Администраторы:

Summer Roberts

Melany Stanton

Модераторы:

Marissa Cooper

Объявления:

Регистрация новых персонажей продолжается!

Погода:

Солнце, температура зашкаливает – идеальная калифорнийская погода

События в игре:

Сегодня выходной

Время:

Осень 2008 (По сюжету - 2005)

Наш Баннер:

Полезные ссылки:

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Группы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну я немного узнала о предложениии о группе поддержки и решила чтобы каждый себе выбрал группу рода деятельности в Харборе, список:
1.Организаторы (организация и проведение праздников) : Summer Roberts, Marissa Cooper
2. Группа Поддержки (выступают на разных матчах и т.д.) Mery-Kate Jonson, Claire Bennet
3. Музыкальная группа (стиль выбераете сами, выступают на концертах и разных мероприятиях) Samanta Stanton,Melany Stanton,David Rice

Лидера группы определяют сами участники этой группы.

Отредактировано Melany Stanton (2008-02-19 21:17:13)

0

2

Я бы хотела бы попасть в какую-ту группу, связанную с танцами, т.к. моя героиня занимается ими. Наверное я буду в группе поддержки.

0

3

Mery-Kate Jonson
Окей! Если тебе не понравится ты сможешь отказаться

0

4

Summer Roberts, хорошо, спасибо!

0

5

Присоединяюсь к Мери-Кейт))тоесть группа поддержки))))спасибо)Насчет лидера,я думаю,что два лидера в группе поддержки,это вполне приемлимо)))так что если никто не против,то выдвигаю свою кондитатуру и так же поддерживаю Мери-Кейт.

Отредактировано Claire Bennet (2008-02-19 17:58:11)

0

6

В интересах(хобби) Мэлани Стэнтон(я за неё скажу надеюсь вы не против, а то она сейчас отсутствует) написано что она играет в местной музыкальной группе

Отредактировано Samanta Stanton (2008-02-19 20:36:46)

0

7

Хотела бы присоединить Девида к музыкальной группе,в которой участвует Саманта,так как он играет на гитрае.Если конечно она не против.

0

8

Ок,присоединим,только человек который играет на электро-гитаре уже есть это Melany Stanton

0

9

Хорошо)а умение играть на клавишных/сентезаторе нужно?

0

10

David Rice
конечно,чем больше людей тем лутше!

0

11

отлично)))

0