Ролевая игра по мотивам знаменитого сериала \"О.С.\"

Объявление

Мы приветствуем Вас в RPG по мотивам сериала The O.C. (Одинокие Сердца)

Администраторы:

Summer Roberts

Melany Stanton

Модераторы:

Marissa Cooper

Объявления:

Регистрация новых персонажей продолжается!

Погода:

Солнце, температура зашкаливает – идеальная калифорнийская погода

События в игре:

Сегодня выходной

Время:

Осень 2008 (По сюжету - 2005)

Наш Баннер:

Полезные ссылки:

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Мери-Кейт.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшая книжечка, куда Мери записывает все свои мысли и переживания.

0

2

01.09.08
Это моя первая запись в новом учебном году. Но, если точнее, то он для меня начнется только с завтрашнего дня, т.к. я в школе еще не была. Интересно, изменилось ли там что...

Сегодня была у Саммер, безумно соскучилась по ней за все лето, мы очень прикольно посидели поболтали у нее дома. Она помирилась с Сетом, теперь у них все хорошо. Я очень за них рада, они прекрасная пара, прямо глаз радуется, при взгляде на них. Вот мне бы так... А вокруг никакого подходящего мне парня, был бы, думаю я бы не была до сих пор одна. Меня понимал только один... Дениэл... Но он щас в Англии... Стоп! Я же о нем уже забыла, так что все!

Еще сегодня у Мариссы была вечеринка в честь начала нового года обучения в Харборе. Мне там очень понравилось, я познакомилась с новыми девочками, они оказались очень милыми, я думаю, что мы подружимся. Я вообщем здорово провела время, натанцевалась, отдохнула, пообщалась с классными людьми. Думаю, что вечеринка удалась на славу.

0

3

02.09.08
Сегодня был насыщенный день... Во-первых, я сегодня пошла в школу. Там мало что изменилось, учителя, ученики, уроки... Вообщем все по-старому. Я сегодня правда высидела не на всех уроках, отпросилась с последних двух. Пошла в парк... Да... Хорошо, что я туда пошла :D. Я там познакомилась с очень симпатичным парнем Девидом... И оказалось, что это тот парень, кот. старый друг Клер и кот. она пригласила на нашу с ней встречу и тот, с кем она хотела меня познакомить. Нет, ну блин это что-то! Я таак была удивлена! И рада конечно тоже очень. Он оказался очень интересным и милым парнем. Даже предложил встретиться в понедельник... Ну интересно, что преподнесет эта встреча. Очень интересно...

0