Ролевая игра по мотивам знаменитого сериала \"О.С.\"

Объявление

Мы приветствуем Вас в RPG по мотивам сериала The O.C. (Одинокие Сердца)

Администраторы:

Summer Roberts

Melany Stanton

Модераторы:

Marissa Cooper

Объявления:

Регистрация новых персонажей продолжается!

Погода:

Солнце, температура зашкаливает – идеальная калифорнийская погода

События в игре:

Сегодня выходной

Время:

Осень 2008 (По сюжету - 2005)

Наш Баннер:

Полезные ссылки:

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парадный вход в школу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Парадный вход в школу

0

2

---Из дома семьи Робертс--->
Саммер поднималась по главной леснице школы.
Надеюсь этот день будет замечательным, интересно где Куп? Она не опоздает? Хм какое платье мне надеть на вечеринку....надеюсь я пойду с Сэтом
Погода была великолепная, чувствовалась какая-то особая атмосфера, Саммер почти поднялась по лестнице и была на пути к большому парадному входу в Harbor.

0

3

Summer Roberts
-----Дом семьи Купер---->

Марисаа подошла ко входу в школу.Ее полусонные глаза еле открывались и еще не проснувшаяся голова отказывалась думать.И почему я себя так плохо чувствую...может не выспалась?Она осмотрелась вокруг.Надо будет еще Сэта с Самми найти...Марисса поднялась по лестнице и у входа  в школу увидела свою подругу.Саммер!-крикнула она ей.Привет!-добавила Куп,подойдя к Сам.А где Сэт?-удивленно спросила девушка и мило улыбнулась.

0

4

Саммер слышит чей-то голос и стремительно оглядывается
Купппп!! Я то думала, что ты опаздываешь...пойдём? - сказала он и позже добавила: Не знаю где Сэт, надо ему позвонить, скорей идём! Обнявшись с Мариссой Саммер продолжила идти.
--- Школьные коридоры с шкафчиками-->

0

5

Клер подходила к главным воротам.Сердце бешанно билось,она была не из боязливых,но приход в старшие классы,это не так легко как в средную или начальную школу.По дороге девушка осматривала ребят.

Отредактировано Claire Bennet (2008-02-17 19:03:55)

0

6

---Из дома семьи Робертс--->
Саммер поспешно вышла к школе и пошла по центральной аллее к парадному входу.
Надеюсь сегодняшний день будет без сюрпризов.
Саммер поправилавила сумку и пошла к лестнице, а затем вошла в Harbor.

0

7

===> Дом Jonson

Мери-Кейт подошла к парадному входу Харбора. По пути она здоровалась с одноклассниками и просто знакомыми, все были рады ее приезду. Ну по крайней мере так казалось. Зайдя в школу у Мери появилась некая ностальгия по школе, ведь столько всего произошло за этими стенами... Жалко будет расставаться с этим через год. Но потом она все же поняла, что год это не так уж мало и успокоилась.
Идя наперекор палящему солнцу, Мери-Кейт зашла в школу, по которой она уже успела соскучится за каникулы.

====> Харбор

0

8

---(Дом семьи Коэн)>>>
Сет шёл по улице прямо до школы, погода изумительная вобщем как всегда в Оранжевом Округе, пальмы, море..лёгкий бриз..
Сэт быстро прошёл по аллее и поднялся по лестнице к входу.
---(Коридор с шкафчиками)>>>

Отредактировано Seth Cohen (2008-02-20 20:20:13)

0

9

--->(Дом семьи Беннет)
Светившись лучезарной улыбкой Клер наконец-то добралась до школы.Девушка увидела входящих в школу Сета и Мери-Кейт.Клер ускорила шаг и догнала Мери-Кейт.
===>(Харборт)

0