Ролевая игра по мотивам знаменитого сериала \"О.С.\"

Объявление

Мы приветствуем Вас в RPG по мотивам сериала The O.C. (Одинокие Сердца)

Администраторы:

Summer Roberts

Melany Stanton

Модераторы:

Marissa Cooper

Объявления:

Регистрация новых персонажей продолжается!

Погода:

Солнце, температура зашкаливает – идеальная калифорнийская погода

События в игре:

Сегодня выходной

Время:

Осень 2008 (По сюжету - 2005)

Наш Баннер:

Полезные ссылки:

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Claire's diary

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

*My dreams*

Отредактировано Claire Bennet (2008-02-17 22:28:57)

0

2

Дневник электронный.
"Заголовок:Новая школа,раз наверное уже в пятый."
"Запись такого плана,появляется у меня с переодичностью в два года.Каждый раз я писала,что все,это последняя школа и чтобы папа не говорил,я отсюда никуда не денусь.Затем шло описание ребят и упоминание о симпотичный парнях,с которыми обязательно нужно познакомиться.Будет ли так снова...не думаю.Я знаю,что это последняя наверное школа,в которой я буду учиться,хотя бы потому что мне уже 16.Но кто знает,сохраниться ли эта периодичность.Ну вообщем,не буду о грустном.Я уже познакомилась с несколькими людми,они очень добрые,но кажется Саммер отнеслась ко мне слегка настрожено,хотя в психологии людей я не сильна.Познакомилась с очень милой девушкой Мел,она тоже новенькая.Насчет парней,эмм...глухо как в танке.Сегодня познакомилась с Сетом,хотя если назвать свое имя и услышать ответ это знакомоство...то это было оно.Но Саммер и Сет встречаются и я даже не хочу туда лесть.Так что...в поиске.
P.S.:скучаю ли я по Заку...нет,не думаю"

Отредактировано Claire Bennet (2008-02-17 21:26:45)

0

3

"Заголовок:Вечеринка"
"Вечеринка в доме Мариссы состоялась,хоть мне пришлось уйти раньше,все прошло на высоте.Музыка,танцы и море еды и выпивки,причем я не говорю об алкоголе.На этой веренке написаться мне так и не удалось,хотя бы потому что просто не хотелось.Я познакомилась с огромным количеством прекрасных людей-Саммер,Сет,Марисса,Мел,Саманта,Мелисса и Мери-Кейт.Они просто потрясающие люди.К сожалению мало удалось пообщаться с первыми перечисленными людьми,но ведь все можно наверстать.Мне показалось,что на вечеринке я поймала на себе взгляд Сета,хотя мне всегда кажется то,чего нет на самом деле.Тем более,я дала себе обещание,что эта тема закрыта.Все...ушла на покой.
P.S.:Зак звонил 9 раз...не ответила."

0

4

"Заголовок:Новый-старый знакомый"
"Сегодня в город приехал Девид,да тот самый Девид,о котором я ни раз писала в дневнике.Он конечно похорошел за лето,подрос,хотя его рост и так 180 смс,сейчас он наверное уже 185.Я всегда поражалась,почему никогда не испытавала симпатию к этому парню,навреное привыкла что он мой друг.Сегодня я и Мери-Кейт,ходили в Торговый цент,накупила себе одежды и познакомила Мери с Девидом.Мне кажется что между ними пробежала легкая искорка.Я буду очень рада за них.
P.S.:Решила позвонить Заку,глупо..."

0