Ролевая игра по мотивам знаменитого сериала \"О.С.\"

Объявление

Мы приветствуем Вас в RPG по мотивам сериала The O.C. (Одинокие Сердца)

Администраторы:

Summer Roberts

Melany Stanton

Модераторы:

Marissa Cooper

Объявления:

Регистрация новых персонажей продолжается!

Погода:

Солнце, температура зашкаливает – идеальная калифорнийская погода

События в игре:

Сегодня выходной

Время:

Осень 2008 (По сюжету - 2005)

Наш Баннер:

Полезные ссылки:

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам знаменитого сериала \"О.С.\" » Побережье Newport bitch » Уютная кафешка на набережной


Уютная кафешка на набережной

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не отказывайте себе в холодной коле жарким днём.

0

2

---(Дом Коэнов)>>>
Сэт зашёл в кафе и сел за столик.
-Эмм можно мне 2 кофе со сливками и две порции шоколадных блинчиков, пожалуйста,- сказал он официантке.
- Хорошо. Подождите 5 минут, - любезно ответила она.
- Спасибо.
И Сэт принялся смотреть в окно, не идёт ли нигде по близости Саммер.

0

3

-- Городской пляж->
Саммер вошла в кафе.
Уфф..надеюсь я не заставила Коэна долго ждать.
Сэт помахал ей рукой. Саммер подошла к столику и присела.
- Привет, - сказала она и попыталась поцеловать его через стол,- давно меня ждёшь? - взволнованно сказала Саммер.

0

4

Увидев Саммер, Сэт явно оживился.
- Саммер! Привет!,- они поцеловались, - да нет...я пришёл недавно... - весело сказал Коэн.
- Кстати вот и наш заказ, - сказал он когда официантка принесла его,- наши любимые блинчики!
Сэт стал наблюдать за реакцией Саммер.

0

5

Офцинетка принесла заказ Сэта и Самм сказала:
- И правда блинчики ^^! Люблю их особенно горячего капучино...,- заметила она,- смотри-ка Коэн ты исправляешся!
Обменявшись милыми взглядами они приступили к... собственно к блинчикам!^^
- Что у нас дальше по плану? Эммм, кстати ты говорил с Райаном? - посмотрев на вялое лицо Коэна, Самм поняла, что разговор мало удался,- Он опять ушёл от ответа? А я отправила сообщение Мариссе, но она вобще не отвечает...Может поссорилась с Джули, ведь её мать та ещё штучка....Ну ладно..захочет поговорит, я не хочю на неё давить.
Доев вкуснятину они где-то около минуты сидели и прочсто смотрели на тарелки, - Жаль жаль...блинчики были довольно вкусные
-Пойдём погуляем по пляжу? Или мы пойдё к тебе, Коэн?- таким манящим голосом прошептала Саммер.

0

6

- Райан постоянно уходит от ответа, я даже трогать теперь его не хочю...он собирается в Чино к Терезе, вот и всё, что он сказал,- расстроенно сказал Сэт, знаешь... я временами чувствую себя клоуном...но не таким жалким, как до встречи с Райаном.
- Ну пойдём прогуляемся по пляжу? - резко сказал он.

Отредактировано Seth Cohen (2008-02-28 17:43:55)

0


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам знаменитого сериала \"О.С.\" » Побережье Newport bitch » Уютная кафешка на набережной