Ролевая игра по мотивам знаменитого сериала \"О.С.\"

Объявление

Мы приветствуем Вас в RPG по мотивам сериала The O.C. (Одинокие Сердца)

Администраторы:

Summer Roberts

Melany Stanton

Модераторы:

Marissa Cooper

Объявления:

Регистрация новых персонажей продолжается!

Погода:

Солнце, температура зашкаливает – идеальная калифорнийская погода

События в игре:

Сегодня выходной

Время:

Осень 2008 (По сюжету - 2005)

Наш Баннер:

Полезные ссылки:

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом семьи Купер

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Дом семьи Купер

0

2

Марисса проснулась рано утром и сразу посмотрел на часы.Ой нет,уже семь часов утра....я,как и всегда,ничего не успею.Все потому,что Марисса и Саммер затеяли какую-то вечеринку.Хотя даже не знали по какому поводу.Нет,я бы лучше еще поспала....Мари вздохнула и стала с кровати.Затем одела свои любимые джинсы и бклый топ.И спустилась на низ,в кухню,что бы приготовить себе кофе.Ой,а еще в школу...надо будет Самми позвонить...Мари выпила кофе и пошла в свою комнату за сумкой.Собравшись,девушка вышла из дома.

0

3

---------Школа--------->

Мариса,выйдя из школы,забежала в магазин и прикупила разных вкусняшек,напитков и остального.Затем помчалась домой.Хорошо бы успеть и все сделать...Телефон показывал четыре часа дня.Нет,думаю еще успею.Куп быстро доехала до дома.Войдя внутрь,она поняла,что матери и Калеба дома нет.Как всегда на работе...-вздохнула она.Но мне и тем лучше...Марисса принялась готовить дом до предстоящей вечеринки.Когда почти все было готово,она с облегчением упала на диван в гостинной.Хорошо было б,если бы Райен пришел...Странно,что его в школе не было...а мобольноый...точно,я ему позвню.Может у нас не все идеально,но он всегда останется моим другом.Куп взяла телефон и набрала номер Этвуда. Алло... - сказал Райен.Привет,Райен... - взволновона сказала Куп.Марисса?Что-то случилось...Да нет,просто тебя сегодня не было в школе.вот я и позвонила...А,ты об этом...Да нет,ничего не произошло.Просто я плохо себя чувствовал с утра.Значит,все в порядке.И ты прийдешь сегодня на вееринку?Вечеринку?Конечно прийду.Ну ладно,тогда до вечера..Пока.Марисса положила телефон на стол и с облегчением вздохнула.

0

4

Сэт подошёл к дому Мариссы, неся в руках тяжелые декорации, они занимали почти всё пространстовотак, что Коэна было еле видно. Нажать на звонок было так сказать пыткой, обе руки были занята, а ногами, Коэн не научился нажимать на звонок :lol: Поэтому он постучал ногой.
-Марисса? Ты дома? Это Сэт с реквезитом для вечеринки.

0

5

Марисса сидела на диване в ожидании хоть одной живой души.Как вдруг услышала странные крики.Подойдя ближе,Куп услишала и стук в двери.Коэн?Это ты? - спросила она,открывая дверь.Убедившись,что это Сэт,она добавила:Ой,привет...тебе не тяжело?Давай помогу...Она взяла что-то маленькое,но то,что была способна дотащить хоть до гостинной.Проходи...Она поставила это Что-то на пол.А где Сам? - удивляенно спросила она у Сэта.

0

6

Сэт, услышев Мариссу оживился, а то можно было подумать, что он уснул с коробками.... - Привет, Марисса. Он прошёл и поставил вещи в гостинной, - а Саммер? Интересный вопрос...она вроде как собералась в стретьтся с Мэри-Кейт...Я ей оставил сообщение, но она пока не ответила, наверно занята чем-то. - Коэн стоял и внедоумении пытался что-то сказать вразумительное.
О, а ты мне не поможешь украсить всё? А то Саммер врятли придёт сейчас, хотя не знаю

0

7

Марисса засмеялась.Ну да,Самми не отвачает на смс-ски...как обычно.Хотя может тебе и повезет...Девушка стала с дивана.Конечно я тебе помогу...-сказала она и направилась на кухню.Ты присаживайся..Я сейчас что-нибудь приготовлюТы что больше любишь:чай или кофе? - спросила она,стоя у дверей гостинной.Ну,а Сэт и вправду изменился...как и Саммер.После всех их Заков и Анн...Да...

0

8

Чесно говоря время уже поджимает, выпью что-нибудь потом. И Сэт снова пошёл в декорациям - Наряжать площадку о бассейна будем?
Кстати Райану вроде как лучше, думаю он придёт. Я заметил, он в последнее время немного странноват, - говорил Сет хватая коробки с украшениями, - думаю это временно.
Сэт пошёл к Бассейну и начал украшать площадку. Оставалось всего ничего до грандиозной вечеринки.

0

9

Да...и атк всегда...я все-таки не всегда могу понять Райена.Хотя...после всего того...он спокойно мог начать новую жизнь.И даже я сама в этом виновата.И Алекс еще...за что мне все это...Куп вздохнула и пошла вслед за Сэтом,помогать ему наряжать площадку у бассейна.Но ведь он прийдет?я имею ввиду Райена.-говорила она,подходя к Сэту.

0

10

Да, по-крайней мере он говорил это серьёзно. Он должен прийти...хотя я понимаю у него на душе сейчас кошки скребут Тяжело ему...
За разговором они и не заметили как всё было готово к вечеру. Ну вот и всё, надо сходить за Саммер, странно где она пропадает.
Коэн мило попрощался с Мариссой и ушёл.
---(Дом семьи Робертс)>>>

0

11

===Дом семьи Джонсон==>

Подойдя к порогу дома, где жила Марисса, Мери остановилась и, прежде чем позвонить в дверь, она достала из сумочки зеркало, поправила прическу, убедилась, что хорошо выглядит и нажала на звонок. Пока никто не открывал, девушка осмотрелась и вокруг и удивилась, как отлично был украшена площадка возле бассейна и двор. По ходу все к вечеринке уже готово, надеюсь все пройдет на ура

0

12

---Дом Робертс--->
Саммер и Сэт медленно подходили к дому о чём-то разговаривая и шутя. И по тому, как странно смотрит на Саммер, Коэн он решила, что будет что-то особенное.
- Ну мы пришли, Что-то ещё тихо,но я думаю, что вскоре все соберутся. И вдруг Саммер осенило - Я же не помогла Мариссе с декорациями, Чёрт, чёрт, чёрт,- говорила она топая.
Но услышав от Коэна о том, что он сам всё сделал, она расслабилась. Где Марисса?

0

13

Марисса попрощалась с Коэном и пошла в свою комнату,собиратся на вечеринку в гавайском стиле.Да...и как мне разобратся с этими проблемали...ума не приложу...Куп поправила прическу,переоделась и спустилась вниз.Как вдруг услышала звонок в дверь.Во,а это наверное Коэн и Самми...Мари открыла дверь и увидела старую подругу Мери Кейт.Привет...сказала она Оу,Мери-Кейт!!!Проходи и чувствуй себя как дома...Сколько же мы не виделись? -радостно сказала Куп и провела девушку в гостинную.

0

14

===Дом Стэнтон==>
Сэм пришла и сразу, не заходя в дом, прошла во двор потому что была предупреждена сестрой про то что вечерина проходит в саду. Саманте безустловно понравился стиль в котором все было украшено. Затем прошла в дом и увидев девушку которую учитель называл Джонсон и виновницу торжества и подошла к ним:
-Привет, будем знакомы, я Сэм
Сэм лучезарно улыбнулась

Отредактировано Samanta Stanton (2008-02-18 20:16:33)

0

15

Клер приблежалась к дому Мариссы.Осмотревшись по сторонам,девушка поняла,что дом находившийся прямо перед ней,наверное он и есть,поскольку туда со всех сторон стекался народ.Клер подошла к двери и нажала на звонок.Дверь открыла светло-волосая девушка,хозяйка дома-Марисса.
-"Привет!"-произнесла Клер.

0

16

===Дом Стэнтон==>
Когда Мэл подошла к дому её вдруг послышались голоса,и она поняла что уже почти все в сборе
Мэл постучала в дом Куппер
Дверь открыла Марисса.
-Привет Марисса,я надеюсь что я не опоздала?
Улыбнулась Мэлани

0

17

Марисса весело беседовала с Мери-Кейт,как вдруг послышался очередной звонок в дверь.Так,похоже,все только начинается... - вздохнула она и направилась к двери.Привет! - сказала она стоящей у двери блондике.Я - Марисса...проходи к бассейно,все собираются там...Она проводила девушку до места назачения,как вдруг к ней подошла еще одна девушка.Очень приятно,я Марисса...Куп осмотрелась по сторонам в поисках Саммер.

0

18

В доме царила полная неразбериха.Звонок за звонком.Куп бегала от одного места к другому.Очередной звонок в дверь.Марисса открыла ее и увидела Мэлани.Ой,Мэл,как я рада,что ты пришла!Не волнуйся,ты не опоздала...А вот я тут точно с ума сойду... - вздохнула она.Проходи к бассейну,там мы собираемся... - Куп и Мэл пошли туда.

0

19

Поздоровавшись с хозяйкой Сэм увидела свою сестру.. вернее то что было на ней, но потом, опомнившись, она достала из сумочки кробочку с подарком в середине которой епочка с медальеном в форме сесда. Долго не задумываясь Самнта снова подошла к Мариссе и дружелюбно протянула подарок:ъ
-Поскольку я у тебя в первый раз, то вот небольшой подарок
Когда Марисса взяла коробку Сэм прошла ко всем и снова поприветствовала всех

0

20

Саммер и Сэт мило вошли. Всё горело разными огнями и даже при в ходе давали ожерелья из разноцветных цветов в гавайском стиле.
- Я в восторге, Коэн... Ведь можешь когда захочешь! - Саммер мило чмокнула его.
-Я пойду ненадолго найду Мариссу и Мери, не скучай
И Сам ушла оставим Коэна,который по всей видимости решил выпить какой-то коктейль.

0

21

Марисса проводила Клер к бассейну,та в свою очередь отблагодарила ее и стала смотреть по сторонам.Пора завязывать новые знакомства.Клер поняла,что ее джинсы и кофта были не совсем уместы,так как все в большенстве случаев были в платьях.Но девушку это не растроило,не далеко от себя Клер увидела двух девушек,одна из них была в красном ярком платье,вторая в белом пышном сарафане.Подойдя к девушкам Клер улыбнулась и представилась.
-"Привет,я Клер.Новенькая."

Отредактировано Claire Bennet (2008-02-18 20:27:11)

0

22

Марисса несколько удивилась,так-как давно не получала подарков.Да,а эта девушка мне нравится... - улыбнулась она и взяла подарок.Спасибро тебе огромное! - поблагодарила она Саманту и продолжила принимать гостей.Как вдруг появились Сэт и Саммер.Сам,наконец-то ты здесь!Я уже думала,что с ума сойду...

0

23

- Привет, Марисса! - радостно воскликнула Мери. Да, мы не виделись все лето, я так по всем соскучилась! Вы тут я вижу зря времени не теряете, вечеринку устроили. Классно.
О, а я тут оказывается многих не знаю, очень приятно познакомиться, Сем! О, мелани, привет, сегодня уже виделись!
Потом Мери стала знакомиться с  пришедшей девушкой по имени Клер. Приветик, ты должно быть Клер? Приятно познакомиться.

0

24

-Взаимно
Ответила она Мери-Кейт и обратилась к Клер
-Привет Клер, я Саманта, сестра Мэлани
Улыбнулась Сэм и протянула Клер руку, когда та ответила Сэм догнала Мэл и шепнула ей на ухо:
-Ты что, не могла в моем шкафу платье взять?
Прошептала она с ужасом рассматривая полосатость на одежде Мэл, все аж рябило в глазах. Брр.. это не в моем вкусе

Отредактировано Samanta Stanton (2008-02-18 20:32:25)

0

25

-"Мне тоже очень приятно.А как тебя зовут?"-вопрос прозвучал слегка по дестки,но Клер действительно не знала имя девушки,стоявшей в белом сарафане.В это время Клер протянула и пожала руку Сем.

Отредактировано Claire Bennet (2008-02-18 20:32:33)

0

26

Ой, извиняюсь, я не представилась. Я Мери-Кейт. Можно просто Мери. - Обратилась Мери к Клер.
Вдруг заметив среди пришедших гостей Сета и Саммер, Мери поспешила к ним. Привет, Сет! Давно не виделись! А где Саммер, она же только что была тут...

Отредактировано Mery-Kate Jonson (2008-02-18 20:34:16)

0

27

- Да Куп похоже ты уже сошла с ума...ммм. Ты меня прости, что я не смогла прийти....прям ну не знаю, что на меня нашло. - сказала Сам.
Заметив Мэри сказала, - Привет!! ТЫ пришла я так рада!- полезла обниматься,- Как тебе здесь? Хмм. интересно, ничего если я оставлю Коэна ненадорлго одного...
Марисса, а где Райан?

0

28

- О, привет Саммер, а я тебя потеряла, только что видела, а потом ты наверное отошла куда-то. Здесь просто супер, вы такие молодцы, что устроили вечеринку!!! Да, тут действительно круто, хорошо, что я пришла

0

29

После того,как девушка представилась,Мери-Кейт пошла к Саммер и Сету.Клер почуствовала себя слегка не ловко и подошла к стойке с едой и выпивкой.Взяв бутерброд,даже не обратив внимания с чем он,Клер вздохнула.Самой нужно идти на контакт,а не ждать,чего-то или кого то свыше.Глаза девушки снова забегали по окружающей толпе.

0

30

Марисса наблюдала за тем,как все встречались после летних каникул или только знакомились.Да,похоже новеньких в этом году у нас много...а ведь осталось всего два года обучения...а потом колледж...Ой нет,Куп,не думай об этом...Куп вздохнула и обратилась к Сам.Ну,мы с Сэтом,похоже,справились...пока ты отдыхала... - засмеялась Марисса.А Райен?Незнаю...Коэн говорил,что он прийдет...

0