Ролевая игра по мотивам знаменитого сериала \"О.С.\"

Объявление

Мы приветствуем Вас в RPG по мотивам сериала The O.C. (Одинокие Сердца)

Администраторы:

Summer Roberts

Melany Stanton

Модераторы:

Marissa Cooper

Объявления:

Регистрация новых персонажей продолжается!

Погода:

Солнце, температура зашкаливает – идеальная калифорнийская погода

События в игре:

Сегодня выходной

Время:

Осень 2008 (По сюжету - 2005)

Наш Баннер:

Полезные ссылки:

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О вас

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь вы можете написать краткую информацию о вас ^_^

0

2

Меня зовут Настя,мне 15 лет.Я живу в Москве и учусь в 9 классе.Если говорить о моей внешности,то я не очень высокого роста,волосы русые,кудрявые.Глаза серо-голубые или как я любила называть их в детстве-ледовито-серые :D телосложение-не тощая и не жирная)))) Круг моих интересов составляет кино,чтение,музыка.Мои любимые актеры-Хайден Кристенсен("Звездные войны"-Энакин Скайвокер,"Наркоз","Фабричная девушка","Телепорт") и Закари Куинто(Сайлер из сериала "Герои" ^_^ ).Мои любимые фильмы-"Накроз","Жизнь как дом","Звездные войны","Реальная любовь".Любимые актрисы-Джессика Альба и Хейден Пенетьере,так же Кира Найтли и Рейчел Билсон.Любимый сериал "Герои" и "ОС",естественно.Насчет музыки,я меломан.Альтернатива для души,RnB и попса для хорошего настроения.Выделяю для себя группы Panic at the disco, 30 second to Mars.Из певиц РнБ-Сиара,Бьенс и Рианна.Певец-Джастин.Так же многие альтернативные группы.Из любимых книг,пожалуй назову Гарри Поттера,думаю не удивительно)))Так же "Империя Ангелов"-Вербер.Моей самой большой мечтой является-поездка в Америку.Я очень люблю эту страну и хотела бы посетить ее.Если желаете продолжить общение))моя ася и ссылка на дневник в интернете в личной информации)))*старалась как можно короче :D *

Отредактировано Claire Bennet (2008-02-15 22:42:39)

0

3

Claire Bennet
Прикольно,приятно познакомится Настя!!!

0

4

Мне тоже оч приятно))) :D

0

5

AvgustInA,по правилам нашей ролевой ты должна придумать фамилию,аватар 150 х 200,и плз заполни анкету для игры :D

0