Ролевая игра по мотивам знаменитого сериала \"О.С.\"

Объявление

Мы приветствуем Вас в RPG по мотивам сериала The O.C. (Одинокие Сердца)

Администраторы:

Summer Roberts

Melany Stanton

Модераторы:

Marissa Cooper

Объявления:

Регистрация новых персонажей продолжается!

Погода:

Солнце, температура зашкаливает – идеальная калифорнийская погода

События в игре:

Сегодня выходной

Время:

Осень 2008 (По сюжету - 2005)

Наш Баннер:

Полезные ссылки:

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Небольшое Кафе, которое славится своей вкусной пиццей. Находится прямо в торговом центре на первом этаже.

0

2

--->(Школа)
До кафе Клер добралась достаточно быстро,в течение где-то 10 минут.Она пришла раньше,чем назначенно и стала ждать Мери-Кейт и надеятся что к ним присоединиться Мелони.Девушка не догадывалась,что Девид уже ждал их около Бутика.

0

3

===> Центральный парк

Зайдя в кафе, Мери-Кейт стала искать глазами подругу Клер. Заметив ее недалеко за столиком, она обрадовалась и поспешила к ней.
- Клер, дорогая, привет! Я что опоздала? - с этими словами Мери чмокнула Клер в щеку. Ты меня уже давно ждешь?

0

4

Клер услышала голос Мери-кейт и обернулась.Девушки чмокнулись в щечку.
-"Нет,что ты,ты не опаздала,это просто я пришла слишком рано.Предлагаю подняться на верх,думаю Девид уже ждет нас"-девушка улыбнулась ей не терпелось увидеть друга.
--->(Бутик "Веры Вонг")

Отредактировано Claire Bennet (2008-02-23 17:45:05)

0

5

[b] - Да, пошли, я вижу тебе уже не терпится увидеть своего давнего знакомого.[b] Девочки поспешили по лестнице к бутику. Мери одновременно писала смску Саммер.

===> Бутик Вера Вонг

Отредактировано Mery-Kate Jonson (2008-02-23 17:51:14)

0

6

===> Бутик "Vera Vong"

Ребята подошли к центральному столику, разложились и сели рассматривать меню. - Так, я наверное буду клубничный десерт и чай. сказала Мери и отложила свое меню в сторону.

0

7

Послушав,то что заказывает Мери,Клер произнесла:
-"А мне пожалуста шоколадный рожок.Я не сильно голодна."На самом это была ложь и Клер очень хотелось в данный момент часкейка,но его же не унесешь с собой,а девушка собиралась оставить парочку вдвоем.

0

8

Девид заказал себя кафе.И пока ребята ждали заказ между ними завязался разговор.Говорили в основном девочки,а Девид слушал о школе,в которой ему предстоит учиться и месте где он будет жить.

Отредактировано David Rice (2008-02-23 18:22:39)

0

9

В то время пока принесли заказ,Клер сказала,что ей нужно позвонить и встав из-за стола отшла в сторону.

0

10

Когда Клер ушла, Мери не знала, что сказать Девиду и начала разговор с таких слов:
- Раскажи что-нибудь о себе. Ты надолго приехал в Оранжевый Округ? У Мери пронеслось в мыслях, что Клер специально ушла, чтобы оставить ребят на едине. Блин, вот уже сводница...

0

11

Пока Клер ушла звонить не совсем ясно кому,Мери-Кейт начала разговор с Девидом.
-"Да я думаю,что на долго!Очень надеюсь."-произнес Девид и лучезарно улыбнулся.-"Расскажи что нить о себе,чем ты увлекаешься к примеру?"

0

12

Ну я.. Я увлекаюсь танцами, с 5 лет ими занимаюсь. Оч люблю танцевать, это моя стихия... Мери засмущалась и позвала официантку. Я закажу еще чая, можно? А то что-то в горле пересохло. Мери понимала, от чего в горле жажда, но не могла себе в этом признаться. Какой же он клевый, может у нас с ним что-то получится...

0

13

-"Танцы это очень здорово.Я вот например увлекаюсь музыкой играю на гитаре...и слегка на пианино!"-Девид смущенно улыбнулся-"Конечно,можешь заказывать все что хочешь!"Надеюсь у Мери никакого нет.

0

14

-"Ребята,простите меня пожалуста,но отце сказал,что мне нужно срочно домой.Вы не против если я оставлю вас на едине?"-произнесла подощедшая в этот момент Клер.

0

15

- Ой, Клер, очень жалко, что ты уходишь... Ну ладно, созвонимся тогда. Мери попрощалась с Клер и они с Девидом остались одни за столиком. Разговор у них завязался, они разговарили на совершенно разные темы и проболтали около часа.
Потом, посмотрев на время, девушка решила, что пора собираться.
- Слушай, Девид, наверное пора уходить, ко мне подруга должна прийти где-то чуть больше, чем через час, так что...

0

16

Клер попрощавшись с Мери-Кейт,чмокнув подругу в щеку и обняла Девида.
--->(Дом семьи Беннет)

0

17

Обняв Девида,Клер ушла,оставив вдвоем Девида и Мери.Он сначала слегка нервничал,но потом разговор пошел на ура и они проболтали где то около часа.Затем Мери сообщила что ей пора и Девид вызвался проводить девушку.
-"Если ты не против я провожу тебя."-произнес он.
--->(Дом Мери-Кейт)

Отредактировано David Rice (2008-02-23 19:30:02)

0

18

Ладно, пошли. С этими словами Мери вместе с Девидом вышла из кафе и они пошли по направлению к дому Джонсонов.

===> Дом семьи Джонсон

0

19

Джейн зашла в кафе вместе с Сэм и увидев время сказала
-Блин.. Извини, но мне срочно нужно бежать домой, а то я ничего не успею. Прости, давай завтра сходим? И удачный шоппинг может получится?
С этим словами Джейн побежала к себе домой
===> Дом Джейн

0