Ролевая игра по мотивам знаменитого сериала \"О.С.\"

Объявление

Мы приветствуем Вас в RPG по мотивам сериала The O.C. (Одинокие Сердца)

Администраторы:

Summer Roberts

Melany Stanton

Модераторы:

Marissa Cooper

Объявления:

Регистрация новых персонажей продолжается!

Погода:

Солнце, температура зашкаливает – идеальная калифорнийская погода

События в игре:

Сегодня выходной

Время:

Осень 2008 (По сюжету - 2005)

Наш Баннер:

Полезные ссылки:

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центральный парк

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Самый красивый и большой парк Ньюпорт Бич.

0

2

Войдя в парк Мэл первым делом его осмотрела..
Парк ей показался очень красивым и просторным..Мэл осмотрелась во круг и увидела что людей в паке почти нет...Увидев неподалеку лавочку Мэл побежала к ней,и села на нее..достав из рюкзочка журнал Мэл принялась его читать...Открыв первую страницу девушка увидела красивые глянцевые картинки..и вдруг ей перехотелось его читать,Мэлани закрыла журнал и направилась к выходу...
----(Центральная улица)

0

3

---> Бюро поиска работы
Девушка огляделась по сторонам. Увидев маленькую палатку, Телета почувствовала сильную жажду. Выстояв маленькую очередь она попросила бутылку минеральной воды. Получив ее Тесса почувствовала, что в кормане у нее только иены.
Черт возьми!
Но все же девушка нашла несколько долларов и отдала их продавщице. Потом села на скамейку и посмотрела не небо.
Надо все-таки большую часть денег поменять с иен на доллары...
Тесса открыла бутылку и сделала несколько глотков.
Все-таки красиво тут...
С этими мыслями девушка достала из кармана брюк мобильный телефон и углубилась в него.

0

4

--->(Дом семьи Райз)
Прогуливаясь по парку Девид отметил,что у них в Рино так же было не мало живописных мест,но они все отличались от тех пейзажей,что именно сейчас окружали его.В его родном городе все было более мрачное,хоть город Рино и назвается городом свадеб.В ушах Девида раздовалась любимая песня,на парня налетела легкая настольгия.Но увидев небольшую палатку с прохладительными напитками,грусть как рукой сняло.
-"Кока-колу пожалуста"-произнес Девид протягивая деньги.Парень довольный сел на лавочку и о чем то задумался.

Отредактировано David Rice (2008-02-23 01:10:52)

0

5

===> Харбор

Мери прогулочным шагом шла по парку и размышляла. О чем собственно были мысли Мери, не понимала даже она. Они были обо всем на свете, в основном это были воспоминания о прошедшем лете.
Подойдя к ларьку с мороженым, девушка решила полакомиться сладеньким, наплюя на диету.
- Дайте пожалуйста ванильное с орехами, - произнесла девушка и отдала продавщице деньги. Потом, купив мороженое, Мери решила где-нибудь посидеть, т.к. очень устала уже ходить по парку. Заметив на ближайшей лавочке скучающего парня, Мери решила присесть рядом с ним.
- Тут не занято? - спросила Мери-Кейт, при этом мастерски стрельнув глазками в довольно-таки симпатичного собеседника.

Отредактировано Mery-Kate Jonson (2008-02-23 13:11:27)

0

6

Из мыслей Девида вывела обворожительная девушка,которая поинтересовалась не занято ли рядом с ним место.
-"Нет,присаживайся."-произнес Девид и поймав на себе взгяд незнакомки.Потрясающие глаза.-пронеслось в голове Девида и он постарался как можно скорей привести себя в чуство.
-"Мне казалось,что сейчас все в школе или я ошибаюсь?"-произнес он.

Отредактировано David Rice (2008-02-23 13:28:23)

0

7

- Спасибо. Мери присела рядом с незнакомцем. Какой приятный молодой человек...
- Нет, ты не ошибаешся, сейчас дейтвительно все в школе, просто я ушла с последних двух уроков. Голова что-то заболела. Вот решила прогуляться, подышать свежим воздухом. - Мери улыбнулась. А тебя как зовут? Ты ведь нездешний, да? Спросила Мери-Кейт и откусила кусок мороженного.

0

8

Выслушав объяснения почему такая красивая девушка не в школе,Девид улыбнулся.
-"Да,ты права.Я переехал недавно.Меня зовут Девид.А тебя?"-Девид не мог отвести взгляд от незнакомки.

0

9

Очень приятно. А я Мери-Кейт. Можно просто Мери, меня все так называют. А откуда ты к нам приехал?- Не стирая с лица улыбки поинтересовалась Мери-Кейт. Мери очень понравился новый знакомый.

0

10

Услышав имя прекрасной незнакомки,Девид улыбнулся.Очень красивое имя-Мери.
-"Из Рино.Надеюсь ты знаешь где находится это захолустье?"-произнес молодой человек и слегка рассмеялся.

0

11

- О, Рино, как интересно. Ну знаю конечно, географию же изучаю. ответила Мери, доедая мороженое.
- Ты теперь будешь в Харборе учится или ты уже закончил школу?

0

12

Девид улыбнулся.Значит Рино,не такое и захолустье как я думал.
-"Я еще учусь.Наверное в Харборте.Хотя,я пока точно незнаю.Так как прибыл в город сегодня утром.А ты оттуда?"-произнес Девид.

0

13

- Да, я учусь в Харборе. И если ты еще не решил, куда будешь поступать, то советую именно этот колледж. Он самый престижный и кфалифицированный во всем Нью Порте. И тем более, там самые дружелюбные и приветливые люди. Новеньким всегда очень рады. В этом году их у нас предостаточно. - Мери с гордостью сказала эти слова, т.к. очень любила свою школу и считала ее заслуженно лучшей.

+1

14

Выслушав пиар-акцию насчет Харборта,Девид заулыбался.
-"Ну после такой рекламы и знакомство с прекрасной ученицой данной школы,я думаю,что пойду именно туда.Ты прости,мне просто ежать пора,но не хотелось  бы прерывать столь приятное знакомство,можно узнать твой телефон?"
Девид проявил напор,но времени до встречи с Клер осталось совсем немного,так что действовать нужно было быстро.

Отредактировано David Rice (2008-02-23 14:18:41)

0

15

- Да, я надеюсь, что увижу тебя вскоре в своей школе. Мне кстати тоже пора уходить Мери посмотрела на часы Что-то я с тобой засиделась. А насчет номера - не проблема. Мери продиктовала Девиду номер. Буду ждать звонка. Пока. - Мери улыбнулась на прощание новому знакомому и пошла в противоположную с ним сторону, домой. Блин, какой он прикольный! Надеюсь, позвонит...

===> Кафе

Отредактировано Mery-Kate Jonson (2008-02-23 16:42:38)

0

16

Получив заветный номер,Девид попрошался с девушкой и точно для себя решил,что позвонит ей сегодня же.Взглянув еще раз на часы он быстро зашагал в сторону Торгового центра.Кажется сюрприз Клер мне уже не понадобиться.
--->(Торговый центр)

Отредактировано David Rice (2008-02-23 14:29:09)

0

17

===> Харбор

Джейн погуляла по парку и не увидев ничего хорошего решила купить мороженого.
-Ванильное пожалуйста.-Джейн протянула деньги и пошла гулять с мороженым и думала куда бы ей сесть...
Ну как всегда нет ни одного нормального человека. Джейн села на лавку и стала есть свое мороженое.

0

18

Сэм припрыгивая пришла в парк, и перед тем как ступить на зеленую траву посмотрела на себя в зеркало Вах, какая дэвушка, хах, уже все супер, будто и не было вчерашней вечеринки- рассмеялась Стэнтон и присела на лавочку рядом с Джейн и повернулась к ней:
-Привет, я Сэм, ты из Харбора не так ли?

0

19

-Привет. Да из Харбора.
Вау какая интересная девушка. Вроде как веселая. И очень милая. Джейн доела свое мороженое и спросила
-Можешь мне рассказать,что у вас тут интересного? Джен стала ждать ответа
Может ей предложить походить по магазинам? А то я себе ничего нового не покупала уже как 2 дня...

Отредактировано Jane Ostine (2008-02-23 19:13:45)

0

20

-Интересного?Ха-ха, у нас много чего. Если ходить поодиночке то фигня какая-то получается, а если с компанией то даже поход в школьный туалет кажется просто мего весельем. Да.. Может пошопингуем, а потом перекусим в кафе?Как тебе идея?
Подмигнула Сэм Джейн разглядывая надписи на скамейках. О, да.. кафе..м.. я ж не завтракала. Не мешало бы продукты домой купить - Самнта улыбнулась своим мыслям и посмотрела на Остин

Отредактировано Samanta Stanton (2008-02-23 19:54:42)

0

21

-Да у вас тут очень даже хорошо. По крайней мере мне городок очень нравится, да и ребята очень веселые. О да очень даже хорошая идея. Я как раз об этом и думала. Магазин.. М... Я же еще в нем не была.. Хорошая идея. Эта девушка просто читает мои мысли.

0

22

Стэнтон встала и обратилась к Джейн Остин:
-Пошли Джейн, нас ждет шопинг!
Эм.. что-то не так... ах да, сумочка! - Саманта взяла сумочку и с позитивной мыслью Сэмми направилась в сторону торгового Центра Нью-Порта.
------Бутик "Vera Vong" --->

Отредактировано Samanta Stanton (2008-02-23 19:59:23)

0

23

Джейн встала и взяла свою сумку и со словами
-Пойдем, а то он бедный с ума без нас сходит.
Джейн и Саманта пошли в сторону торгового центра.

Отредактировано Jane Ostine (2008-02-23 20:00:56)

0