Ролевая игра по мотивам знаменитого сериала \"О.С.\"

Объявление

Мы приветствуем Вас в RPG по мотивам сериала The O.C. (Одинокие Сердца)

Администраторы:

Summer Roberts

Melany Stanton

Модераторы:

Marissa Cooper

Объявления:

Регистрация новых персонажей продолжается!

Погода:

Солнце, температура зашкаливает – идеальная калифорнийская погода

События в игре:

Сегодня выходной

Время:

Осень 2008 (По сюжету - 2005)

Наш Баннер:

Полезные ссылки:

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом семьи Райз

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Красивый двухъэтажный особняк,выдержанный в стиле Возрождения.На первом этаже располагаются комнаты детей(3 детских),2 ванные комнаты(одна принадлежит лично Девиду,так как делить ванную с младшими братьями просто не возможно),кухня.На втором этаже спальня родителей,две ванные комнаты(матери и отчима),комната для гостей с балконом.В принципе комнат не много,но все те деньги что не ушли на построение комнат,пошли на интерьер.Лишь Девид не дал коснуться своей комнаты.У правой стены его комнаты стоит кровать,в левом дальнем углу стол с компьютером,рядом с ним шкаф,остальное все пока заставленно коробками,затем все это огромне пустое пространство займут разбросаные по всюду вещи Девида.Уборщицу мисс Райз(мать девида после смерти первого мужа,вернула фамилию его фамилию,отцим не возрожал) так и не наняла,она считала это лишним.Так что как и в обычной семье,Девид и его мама часто ссорились насчет уборки комнаты.на заднем дворе есть бассейн и небольшой садик.

Отредактировано David Rice (2008-02-21 23:03:58)

0

2

Девид зашел в дом,неся на себе два чемодана и рюкзак.Один из чемоданов наверное мамина космитичка-подумал парень.Слегка передохнув он,повернувшись к входу обратился к матери.
-"Мам,где ваша комната?"
-"На втором этаже,милый!"-раздался голос мисс Райз.
При слове милый Девид лишь фыркнул.Он терпеть не мог,когда она его так называла,но спорить было бесполезно.Два брата Дведи прошмыгнули на верх и стали рассматривать дом и свои комнаты.Лучше бы помогли-с такими мыслями парень поднялся на верх и занев чемоданы в первую попавшиюся комнату.Скинув с себя тяжелый груз,Девид быстро спустился вниз и направился в свою комнату,быстро миновав маму пока она не дала новое задание.Ничего особенного Девид в комнате не нашел.Все придется переделать.Сняв с окон кортонки,он распахнул их.Подул свежий ветер.Так то лучше.Увидев на столе свой телефон,Девид вспомнил,что он перехал в тоже место что и Клер Беннет,его помощница по генетике и просто отличная подруга.Найдя ее номер в телефонной книжке,парень отправил ей смс.

Отредактировано David Rice (2008-02-21 23:10:25)

0

3

Получив ответ Клер,Девид улыбнулся.Да уш,она умееет делать сюрпризы.Хоть Девид и не хотел сознаваться,но он скучал по этой белокурой бесстии.Поскольку до встречи было еще достаточно времени,парень распахнув шкаф выташил оттуда белую рубашку и брюки,выглядело немного брутально,но времени подбирать что-то другое не было.Нужно было изучить окрестности.Спустившись вниз,Девид как порядочный сын,поцеловал маму в щеку,но о времени возрашения и куда он направляеться так и не сообщил.
--->(Центральный парк)

Отредактировано David Rice (2008-02-23 00:59:12)

0

4

--->(Дом Мери-кейт)
После встречи с Клер и знакомства с Мери-Кейт,Девид наконец-то добрался домой и поднявшись в свою комнату,упал на кровать.Взяв со стола Айпод,Девид погрузился в сон.

0

5

Клер постучалась в дверь.открыла мисс Райз.
-"Здравствуй Клер!"-[/u]произнесла женщина и обняла девушку[u]-"Как я рада снова тебя видеть,ты похорошела моя Дорогая,настоящая невеста!"
-"Здраствуйте,мисс Райз!Спасибо большое.А Девид уже дома?"
-"Да,два часа как дома,он на верху."
Мама Девида пустила Клер в дом.Девушка была слегка смушена тем,что парень так рано дома.Кажется мое сводничество не удалось.-подумала она поднимаясь по слетнице.
Зайдя в комнату к Девиду,она увидела что он спит.взяв валявшуюся на полу подошку,она слегка ударила парня в живот.
-"Вставай!"-произнесла Клер и засмеялась.

Отредактировано Claire Bennet (2008-02-23 21:14:04)

0

6

Девиду снились какие то бредовые сны,которые обычно люди не запоминают.Вдруг он почуствовал легкую боль в области живота и открыл глаза,услышав голос Клер.
-"Привет."-произнес он,вытаскивая из ушей наушники-"Что ты тут делаешь...тоесть я конечно рад тебя видеть,но все таки!"-Девид быстро поправился,потому что увидел,что Клер уже была готова замахнуться второй раз,он улыбнулся.

Отредактировано David Rice (2008-02-23 21:17:21)

0

7

услышав возмутительный вопрос,Клер чуть невлипила парню второй раз,но тот быстро исправился.
-"Что ты делаешь дома?"-вызывающим тоном спросила она.

0

8

Вопрос Клер возмутил Девида,но он лишь слегка улыбнулся.
-"Я же не могу сразу притащить ее домой"-в шутку сказал Девид-"Она очень хорошая девушка и я собираюсь позвать ее на свидание."

Отредактировано David Rice (2008-02-23 21:34:28)

0

9

Клер улыбнулась.
-"Сделай это прямо сейчас при мне,а то я знаю как ты собираешься!"-Клер чтобы сделать вид строже,скрестила руки на груди.

0

10

Девид сначала начал отпираться,потому что думал,что Мери врят ли согласиться на свидание в первый день знакомства,но понял,что возможно если не сейчас,он просто упустит момент.Взяв телефон в руки он сел на кровать.

0

11

Клер увидела,что парень особо не приперается и присела рядом.

0

12

Выслушав то что Девид наговорил Мери,Клер расмеялась и слегка стукнула парня в плече,когда тот положил трубку.
-"Девид,тебе пять лет,звать девушку на дружескую встречу?"-Клер уставилась своими голубыми глазами на Девида.

0

13

Получив легкий удар и выговор от Клер,Девид слегка улыбнулся.
-"Ты же сама прекрасно понимаешь,что позвать ее на свидание,я пока не могу.Мы знакомы всего один день.И вообще хватит обо мне.Как у тебя тут с любовной стороной?"

0

14

Клер опустила глаза.Ей не хотелось говорить Девиду про Зака,поскольку тот все время твердил,что он ей не пара,да и баб помимо Клер у него выше крыши.Так что девушка ответила,что у нее все глухо.
-"Мне приглянулся один молодой человек,по имени Сет,но у него есть девушка,а ты ведь знаешь мои правила."-сказав это девушка заулыбалась и обняла Девида за плечи,так как обнимают старших братьев или людей на которых всегда можно положиться.

Отредактировано Claire Bennet (2008-02-23 22:04:58)

0

15

Девид заметил,что девушка что-то ему не договаривает,но расспрашивать не стал.Клер слегка приобняла его.
-"Клер...а ты никогда не думала обо мне больше чем о друге?"-Девид повернулся к девушке и посмотрел ей в глаза.Он шутил,но клер явно этого не поняла.

0

16

Услышав вопрос Девида,девушка оттолкнула его и вскочила с кровати.
-"Нет...Девид,я думала мы только друзья...и больше ничего!!!"-девушка перешла на крик.Клер не могла поверить своим ушам.

0

17

Такой реакции от Клер парень не ожидал.Он встал с кровати и подойдя к девушке заулыбался.
-"Господи,я же шучу,я знаю,что мы просто друзья...и я всегда был для тебя не слишком сексуальным!"-Девид засмеялся,но тут же получил удар в плече-"Лано тебе Клер,не обижайся,я пошутил.Ты мне как сестра."

0

18

Услышав данное оправдвние Клер успокоилась и обняла Девида.Затем взглянув на часы за его спиной,она вспомнила,что ей пора домой.
-"Ладно,Девид,я побежала.а ты не забудь,что халява закончилась и примись пожалуста за подготовку к школе."-чмокнув друга в щеку,она ушла.
--->(Дом семьи Беннет)

0

19

После того,как Клер ушла домой,Девид присел на кровать.Как придурок...пригласил ее на дружескую встречу...да к тому же дрожащим голосом,что вообще со мной?

0

20

Девид просто умирал со скуки,по телевизору кроме тупых американских комедий и фильма про войну ничего не шло.Из головы не выходили мысли о Мери и предстоящем свидании.Нужно быть сомим собой.Сейчас Девид напоминал себе одного из тех неудачников,которых показывают по ТВ.Выключив телевизор,он лег спать.

0

21

Девид открыл глаза и посмотрел в потолок.Кажется проспал он не больше часа,но уже выспался.Голова была абсолютно пустая.Напиться бы сейчас,как в старые добрые времена.Не от грусти или досады,а просто так.Вообще настроение у Девида было приподнятое.встав с кровати,он распахнул шкаф и достал оттуда синую майку,джинсы и кофту серого цвета.Одевшись парень вставил наушники в уши,по-тихоньку спустился на первый этаж,чтобы не разбудить отца и мать,и вышел из дома.
--->(Пляж)

0

22

--->(Городской пляж)
Подойдя к дому,Девид достал из кармана ключи,так как будить маму в семь часов утра не хотелось.Тем более она вообще не должна знать,что сына дома не было.Но не тут то было.Открыв дверь,Девид зашел в дом.С лестницы быстро сбежала мисс Райз.
-"Где ты был?"-закричала мать Девида.
-"Мам,прости что не предупредил,просто я решил сходить на пляж..."
-"Ночью?"-перебив сына еще громче закричала мисс Райз.
-"Мам,мне не пять лет.И что может страшного случиться на..."
-"Чем ты думаешь Девид?"-мать снова перебила Девида.Это начинало его разрожать,так что он решил выслушать все претензии,а потом оправдываться.-"Объясни мне...чем ты всегда думаешь,когда куда либо уходишь?Подойди ближе."
-"Я не понимаю к чему ты клонишь..."-произнес Девид.
-"Бутылка виски пропала из бара,ты пьян."-это был не вопрос,а скорее утверждение.Девид столя в полном шоке.
-"Ты с ума сошла!"-крикнул Девид.Мисс Райз подскочила к сыну и дала ему пощечину,тут она поняла,что уж сильно переборщила.Девид не вернул голову в стандартное положение,а все так же смотрел в сторону.
-"Ты никогда...никогда не думаешь о других...ты понимаешь,что пережила я,не найдя сына ночью..."-чуть смягчившись произнесла мисс Райз.
-"А что с тобой бвло,когда еще и бутылку не нашла..."-произнес Девид с иронией.
-"Девид хватит."
-"Действительно,хватит.Знаешь я думал,что мы это уже все проехали,но оказывается нет.Когда твой психоз пройдет сообщи.А пока я ухожу!"-Девид резко развернулся и вышел вон,хлопнув дверью.Мисс Райз несколько минут прибывала в шоке,затем заплакав расспахнула дверь и увидела сына,в конце дороги.
--->(Центральная улица)

Отредактировано David Rice (2008-02-25 20:45:55)

0

23

Мери и Клер подолши к дому Девида.Клер постучалась,дверь открыла заплаканная мисс Райз.Девушки вошли внутрь.
-"Мисс Райз,это Мери,моя хорошая подруга,надеюсь вы..."
-"Нет,нет,не против,пусть проходит."-хозяйка улыбнулась сквозь слезы.
-"Что случилось?"-произнесла Клер.
Мисс Райз рассказала девушкам все что произошло.Когда хозяка закончила,Клер чуть не закричала,но перешла на спокойный тон.
-"Мисс...(это было сказано достаточно грумко) Райз,вы же уже проходили это сто раз...он не курить и не пьет больше!"-Клер смягчила тон,поскольку разговаривала с человеком старше себя.
Господи,я открываю Мери самую худшую сторону Девида,он меня убьет.-проносилось в голове Клер.

Отредактировано Claire Bennet (2008-02-25 22:29:50)

0

24

Тихим тоном, чтобы Миссис Раз не услышала, Мери спросила:
- Клер, а что, Девид раньше много пил и курил? - для Мери это было неожиданностью, т.к. ничего подобного про Девида она подумать не могла.
- Миссис Райз, не переживайте, мы сейчас же займемся поисками Девида. Мери взяла в руки мобильный и стала спешно набирать номер Девида. Ответа не была, он был в зоне недосягаемости... Что же могло случиться?
- Не отвечает......

0

25

Мисс Райз не услышала вопрос Мери,одрясованный Клер.Девушка решила,что сейчас самое время все объяснить.После того,как Мери сказала что Девид не отвечает,Клер произнесла:
-"Мисс Райз,вы еще раз наберите Девиду,а мы пока сделаем вам чай."-Клер позвала Мери на кухню.-"Мери...я не должны говорить тебе все это,Девид меня просто убьет...ну вообщем,у него был очень сложный период в жизни,с 11 до 15 лет.От него ушел отец,а у матери новая семья...ну ты понимаешь!Он курил пил и часто пропадал.Но после смерти родного отца от рака,Девид изменился,отказался от вредных привычек...наверное в это сложно поверить,но я знаю его уже больше года и маньяческие или неуровновешанные ноклонности он не проявлял.Отчасти мисс Райз сама виновата,парень он у нас темпераментный,так что психанул..."-Клер замолчала,слегка улыбнулась и посмотрела на Мери,которая кажется прибывала в легком смятении.

0

26

- Да, неожиданно... Никогда бы не подумала... Ну ладно, что было, то было. Кто старое помянет, тому глаз вон... А кто забудет, тому оба... Блин, что это я!! Его жизнь, я не в праве обвинять его. Сейчас главное найти его и чтобы с ним все было в порядке и не повторилось такого, как было раньше. - Главное сейчас найти его. Ты же его лучше знаешь, подумай, где он может быть? Мери налила Мисс Райз зеленого чая и отнесла ей, затем опять вернулась к Клер. - Ну, что ты предлагаешь?

0

27

Клер несколько минут стояла молча.В голове носились друг за другом тысячи мыслей,но в голову так и не приходило куда бы мог деться Девид.
-"Я не знаю."-произнесла Клер и реско вынув из кармана телефон набрала Девиду еще раз.Пошли гудки.
-"Боже!!!Мери,гудки!"-крикнула Клер и поставила на громкую связь.

Отредактировано Claire Bennet (2008-02-25 22:58:09)

0

28

- О, наконецто! Все, тихо!
Мери с заврожением сердца стала прислушиваться к гудкам. Ну ответь, ответь, ответь!!!

0

29

Выслушав разговор с Девидом,Клер села на стул.-"Лас Вегас..."-произнесла она-"Как это на него похоже."-девушка была полна злости.Затем глубо вздохнув она посмотрела на Мери.
-"Ну что...пойдешь с Мисстером Неожидоностью на свидание?"-Клер улыбнулась.

0

30

- Лас Вегас??? Капец, ну это что-то... Надо сказать Миссис Райз, возьми это дело на себя, ты с ней лучше общаешся. Да уж... Вегас.. Точно, что мистер неожиданность....
Но внезапно очнувшись, Мери впомнила:
- Ты что-то сказала насчет свидания? Мери сказала это с невозмутимым видом, но в душе она была безумно рада.

0