Ролевая игра по мотивам знаменитого сериала \"О.С.\"

Объявление

Мы приветствуем Вас в RPG по мотивам сериала The O.C. (Одинокие Сердца)

Администраторы:

Summer Roberts

Melany Stanton

Модераторы:

Marissa Cooper

Объявления:

Регистрация новых персонажей продолжается!

Погода:

Солнце, температура зашкаливает – идеальная калифорнийская погода

События в игре:

Сегодня выходной

Время:

Осень 2008 (По сюжету - 2005)

Наш Баннер:

Полезные ссылки:

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



David's phone

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Смс,MMS и голосовые сообщения для Девида принемаются здесь

Отредактировано David Rice (2008-02-21 22:41:55)

0

2

Смс:Привет!Ты не представляешь как я рада узнать,что ты в Калифорнии.Мы обязательно встретимся сегодня.И тебя ждет сюрприз,поскольку приду я не одна,а с двумя потрясающими девушками.До встречи в 2 около Торгового центра,думаю разверешься :D

Отредактировано Claire Bennet (2008-02-22 21:49:51)

0

3

СМС: Привет, Девид. Это Мери. Насчет встречи я непротив. Буду очень рада встретиться, пока. =)

Отредактировано Mery-Kate Jonson (2008-02-24 16:14:47)

0

4

Звонок:Что-то случилось?Девид,ты черт возьми где?(кричала Клер в трубку)

0

5

Звонок: - Привет, Девид! Это Мери.

0

6

- У меня все хорошо. Вот решила позвонить... А ты как?

0

7

- Да я сегодня с Клери гуляла, на пляж ходили, отдохнули... потом тебя искала (!!! слегка угрожающий голос)  А вообщем больше ничего такого. Сижу одна дома, скучаю.

0

8

- Ну... Если чесно, то да.

0

9

- Нет, ну как, удивило конечно.. И даже немного растроило. Но все равно я тебя не обвиняю, все таки это твоя жизнь, тебе решать, как поступать, а как не поступать... Хотя я никогда не приветствовала такое поведение. Ладно, главное, чтобы это прошлое больше никогда не повторилось. Ты мне обещаешь?

0

10

- А, ну хорошо, без проблем. Ну я надеюсь мы еще в школе встретимся, если ты все таки придешь туда. (улыбка) Ладненько, я наверное пойду, мне пора уже. Пока.

0

11

Звонок:Пока,до встречи.

0

12

Звонок:Девид,привет.Эмм...ты уже купил билеты на обратный путь?

0

13

Звонок:Привет.Да,взял,что то случилось?

0

14

Звонок:Вообщем,только пожалуста не кричи на меня,но сейчас в Вегасе Зак и он предложил встретиться...Мама сказала,что одна я не поеду и поэтому...я свалилась на твою шею.Ты можешь сдать билеты и поехать завтра со мной после двух часов?(все это было просто протороторенно Клер)

0

15

Звонок:(выслушав Клер,Девд молчал некоторое время)Хорошо,я встречу тебя сегодня а Аэропорту,напиши время вылета и прилета.Завтра полечу с тобой.Кричать на тебя не стану,это твое право,делай что хочешь.До встречи Клер.
Девд положил трубку.
--->(Отель)

0