Ролевая игра по мотивам знаменитого сериала \"О.С.\"

Объявление

Мы приветствуем Вас в RPG по мотивам сериала The O.C. (Одинокие Сердца)

Администраторы:

Summer Roberts

Melany Stanton

Модераторы:

Marissa Cooper

Объявления:

Регистрация новых персонажей продолжается!

Погода:

Солнце, температура зашкаливает – идеальная калифорнийская погода

События в игре:

Сегодня выходной

Время:

Осень 2008 (По сюжету - 2005)

Наш Баннер:

Полезные ссылки:

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом семьи Беннет

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Двухъэтажное здание светло-бежевого цвета.На первом этаже располагалась кухня,спальня родителей и ванная комната.На втром этаже располагалась комната Клер,ее личная ванна,тоже самое было и у брата.За домо находился небольшой садик,где очень любил гулять мистер Магелс.

Отредактировано Claire Bennet (2008-02-17 18:46:04)

+1

2

Зазвонил будильник.Стукнув по нему рукой и тем самым сбросив бедный электронный механизм вниз,Клер потянулась.Ей предстояло кошмарное утро.Пора бы уже привыкнуть к переездам,да кажется она уже и привыкла...но вот каждый раз в школу,как в первой класс-это Клер не нравилось.Решив не терять и так дорогое временя,она быстро почистила зубы,перекусила и одев на себя не слишком броский наряд,девушка выбежала из дома и направилась в школу,пешком,поскольку идти было совсем не далеко.

0

3

===>(Школа)
-"Привет мам и мистер Мапелс!"-поздаровалась Клер поднимаясь по лестнице в свою комнату.Не смотря на то,что ребята в школе были достаточно гостепримные,Клер скучала...сложно сказать по какой именно из школ,наверное все таки по последней,ведь именно там она оставила своего парня Зака.Собрав волосы в хвост,девушка улеглась на кровать и взяла в руки свой ноутбук,решив оставить запись в электронном дневнике,это наверное единственное,что не менялось у нее с переездом.
===>(Дневник)

0

4

Клер лежала на кровати и слушала Айпод,который час подряд.В плеере играла Sia-"Breath me".Клер уже несколько раз пыталась перключит на что нибудь веселое,но это никак не удавалось.Посмотрев на часы и поняв,что до вечеринки еще около трех часов,девушка решила прогуляться.Прокрутившись около получаса перед зеркалом,поскольку Клер сразу решила одется к вечеринке,прогулки у нее затягивались на долго,она,сегка улыбнувшись отражению,вышла из дома.
===>(Центральная улица)

0

5

--->(Дешевый бар)
Клер забежала домой,чтобы предупредить родителей о том,что будет поздно и переодет майку,что-то в преждней девушке не нравилось.Клер была готова отправиться на пати у Мариссы.
===>(Дом семьи Купер)

0

6

--->(Дом семьи Купер)
Выслушав лекцию отца,Клер поднялась в свою комнату.Все оказалось не очень серьезно,так что девушка расстроилась что ушла так рано,но возрашаться было бы уже глупо.Переодевшиись и приняв душ,Клер подошла к своему столу.Посмотрев на свой мобильник,девушка была удевлена.9 пропушенных звонков от Зака.Сбросив их,Клер открыла ноутбук и решила написать пост о прошедшей вечеринке.
===>(Дневник Клер)

0

7

Сегодня на удивление Клер встала рано.По обычаю,потянувшись в кровати,девушка направилась в ванную комнату.Примерив на себя несколько тысяч причесок,Клер остановилась в этот раз на мальвинке.Затем предстояло выбрать наряд,перерыв весь шкаф Клер захотелось выбрать,что-то более менее романтичное.В итоге девушка нашла майку на брительках красного цвета и розовую пышную юбку чуть ниже колен.Образ осталось дополнить лишь легким блеском на губах и элегантной сумкой.Вот тут Клер прогодала,перерыв весь шкаф и так и не обнаружив ничего стоишего Клер решила что на днях должна появиться в бутиках и пополнить гардероб,а пока белая сумка через плечо тоже сойдет.Взглянув на себя в зеркало,девушка нацепила босоножки и выскочила из дома,совсем забыв про завтрак.
--->(Школа)

0

8

--->(Кафе)
Клер ввалилась домой,по другому сказать нельзя.Поздаровавшись с мамой и братом девушка поднялась на верх и присела на кресло,включив телевизор.Надеюсь у Девида с Мери все нормально.

0

9

После просматра стандартной дневной передачи по ТВ,Клер включила ноутбук и решила написать новый пост,ведь писать было о чем.
--->(Дневник Клер)

0

10

Закончив довольно краткую запись в дневнике,Клер взяла телефон со стола и набрала номер Зака.
-"Здравствуйте...а Зака можно к телефону?"-Клер услышала женский голос-"Не звонить больше...конечно,передавайте ему привет."
Девушка швырнула трубку на кровать.Стандартный сюжет,как в любом голивудском кино.Надо выбрасить его из головы и первым делом стереть его номер.Так и было сделано.

Отредактировано Claire Bennet (2008-02-23 21:03:35)

0

11

--->(Дом семьи Райз)

0

12

--->(Дом семьи Райз)
Клер вошла в дом и осмотревшись поняла,что родители и брат куда то ушли.Оно и лучше-подумала она.Клер переоделась в более менее домашную одежду и решила приготовить ужин,такое вдохновение находило на нее довольно редко,нужно его использовать.

Отредактировано Claire Bennet (2008-02-23 23:12:21)

0

13

Получив приглашение в гости,Клер быстро переоделась и направилась к Джейн,но из головы почему-то никак не выходил вопрос Девида насчет их дружбы.Почему лишь друг?-проносилось в голове.
--->(Дом семьи Остин)

0

14

--->(Дом семьи Остин)
Придя домой Клер упала на кровать и сразу же заснула,даже не переодевшись.С утра,девушка проснулась от звука мобильника.Это была Мери-Кейт.

Отредактировано Claire Bennet (2008-02-25 21:05:41)

0

15

Договорившись о встречи с Мери,Клер распахнула шкаф и стала рыться в своих вещах.Девушке удалось нарыть купальник,нежно-салатового цвета и сарафан светло-зеленого.Все достаточно гарманировало.Одев на ноги пляжные шлепки,Клер собрав волосы в пучек,улыбнулась себе в зеркало.Быстро спустившись по лестнице,она чмокнула отца в щеку и удалилась.
--->(Городской пляж)

0

16

--->(Дом Мери-Кейт)
Клер вошла домой и поздоровалась с мамой,та сообщила,что давно ждет ее.
-"Пора готовить ужин!"-происзнесла мисс Беннет и улыбнулась.
Клер так же улыбнулась в ответ и быстро поднялась по лестнице,чтобы переодеться.Девушка нацепила спортивные шорты синего цвета и майку,светло розовую на брительках.Волосы так и оставила собраными в пучек.Клер спустилась вниз.
-"Представляешь,Девид сбежал в Лас Вегас."-произнесла Клер беря в руки ножик и доску для резки.
-"Да,мне звонила его мама.Бедная."
-"Знаешь она сама хороша."
-"В любом случае Клер,он не имел право убегать.А вообще он похорошел за лето."-мисс Беннет загадочно улыбнулась.
Это точно-подумала Клер.
-"А он тут с одной очень хорошой девушкой познакомился,Мери-Кейт,я тебе говорила."
Мама Клер взглянула на нее,подумав что намек дочка не поняла,но повторять не стала.
-"Рада за них."
Мать и дочь начали говтоить ужин.

0

17

Ужин получился на славу.Мисс Беннет доделывала салат,а Клер сообщила,что пойдет на верх,так как у нее сильно болит голова.
-"Хорошо милая."-произнесла мама и улыбнулась.
Клер вошла в свою комнату и присела на кровать.Девушка посмотрела в окно.Она скучала,сильно скучала по Заку.Резко встав и подойдя к столу,она открыла нижний ящик и достала оттуда их общую фотографию.По щеке потекла слеза.Вдруг из грустных мыслей Клер вывел телефонный звонок.
--->(Мобильник Клер)

0

18

Закончив телефонны разговор,Клер сама была в шоке от того,что наделала.Как она вообще могла согласиться на такую встречу.Дура...идиотка.-произнесла она в слух.Что,что я делаю?Клер села на кровать.Кто вообще отпускал меня в Лас Вегас?Девушка резко вскочила и выбежала на кухню.
-"Мам...можно мне отправиться сегодня в Лас Вегас?"[b]
Мисс Беннет уронила вилку от неожидонности.
-"Вы что с девчоками решили повесилиться?"
[b]-"Нет,я поеду одна."

-"Клер,я не понимаю тебя."-мама Клер пристально посмотрела на дочь.
-"Мама,Зак в Лас Вегасе."
-"Зак...как интересно.И давно ты снова с ним?"
-"Я не с ним!!!Мама...мы должны все выяснить!"-на глазах Клер наворачивались слезы.
-"Клер,ты не поедешь в Вегас одна!!!Нет,ты не с кем туда не поедешь!!!"
Клер села на ступенки лестницы,которая вела наверх и заплакала.
-"Клер,Девид сейчас в Лас Вегасе,попроси его встретить тебя."-произнесла мисс Беннет,смягчившись.
Клер посмотрела на маму.
-"Мам...я не хочу обременять его."
-"Ничего,иди в комнату собирайся и позвони ему."
-"Он наверняка купил билет обратно."-происзнесла Клер идя в свою комнату

Отредактировано Claire Bennet (2008-02-29 23:45:00)

0

19

Клер вошла в свою комнату и посмотрела в зеркало.Ничтожество-произнесла она сквозь слезы.Она ненавидела себя сейчас сильнее всего на свете.Меньше всего ей хотелось,чтобы Девид знал о поездке.Клер предстояло выслушать лекцию о том что Зак ей не пара и ведь Девид обсалютно прав.Клер набрала номер друга.
--->(Мобильник Девида)

0

20

Поговорив с Девидом,Клер стало еще хуже.Она тяжело вздохнула и стала собирать сумку.Мисс Беннет забранировала билеты.

0

21

===> Дом Джонсон

Мери медленно подошла к дому Клер. Не задумываясь не о чем, девушка нажала на звонок в ожидании, что Клер сейчас дома и откроет ей.

0

22

Мисс Беннет услышала звонок в дверь и открыв увидела перед собой Мери-Кейт.
-"Привет.Клер в своей комнате."-мама Клер улыбнулась.
Собирая сумку Клер услышала звонок в дверь и голос Мери.Она вышла девушке на встречу и обняла подругу.
-"Привет,проходи."-Клер улыбнулась.
Девушки прошли в комнату Клер.

Отредактировано Claire Bennet (2008-03-01 00:21:00)

0

23

- Привет, Клер. Мери осмотрелась, комната Клер выглядела потрясающе.
- Мне показалось, или вид у тебя какой-то подавленный. Что случилось? Мери взяла Клер за руку и они обе сели на кровать.

0

24

Клер посмотрела на Мери,ей показалась,что новость о том что она едет в Америку и встречается там с Девидом,хоть и по принуждению не слишко ее обрадует.Но Клер решила не врать.
-"Я уезжаю в Вегас.Там я встречаюсь с Заком,моим бывшим.Вернусь оттуда завтра вместе с Девидом."-Клер посмотрела на Мери взглядом полным грусти и сожаления.

0

25

С изумлением посмотрев Клер в глаза, Мери спросила:
- В Вегас? Вот уж неожиданность. Даже не знаю, как реагировать.Хотя видишь, какая у меня реакция. - девушка немного улыбнулась. - Слушай, почему ты тогда такая грусная? Если тебя тяжело, то не соглашалась бы на эту встнречу. Зачем себя мучать? Ты думаешь, что из этой встречи выйдет что-то хорошее?

0

26

Клер посмотрела на пол и вздохнула.
-"Я не могу объяснить это,любовь это или привязанность,но я скучаю по Заку...и хочу увидеть его.Пусть даже меня будут упрекать в этом родная мама и лучший друг."

0

27

- Хм... Ну если ты думаешь, что стоит ехать... тогда едь. Уговаривать или что-то доказывать я не буду, твое мнение важнее. Вообщем желаю тебе удачи. Я за тебя. Надеюсь, что этому твоему Заку ничего дурного в голову не взбредет. Впрочем с тобой же будет Девид. Пердавай ему привет. - Мери села поближе к Клер и прижала ее к груди. - Только не растраивайся, все будет хорошо. Я узнавала. лицо Мери расплылось в улыбке.

0

28

Клер очень порадовали слова Мери,она поблагодарила подругу и обняла ее.Поддержка Мери-Кейт была очень для нее важна.Поговорив еще немного,девушка ушла.А Клер продолжила готовиться к поездке.

0

29

Все вещи уже были собраны.Клер отправила обняла маму,поцеловала в щеку брата и вышла из дома.На душе был не приятный осадок,не понятно от чего.
--->(Аэропорт)

0