Ролевая игра по мотивам знаменитого сериала \"О.С.\"

Объявление

Мы приветствуем Вас в RPG по мотивам сериала The O.C. (Одинокие Сердца)

Администраторы:

Summer Roberts

Melany Stanton

Модераторы:

Marissa Cooper

Объявления:

Регистрация новых персонажей продолжается!

Погода:

Солнце, температура зашкаливает – идеальная калифорнийская погода

События в игре:

Сегодня выходной

Время:

Осень 2008 (По сюжету - 2005)

Наш Баннер:

Полезные ссылки:

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам знаменитого сериала \"О.С.\" » Harbor High School » Школьные коридоры с шкафчиками


Школьные коридоры с шкафчиками

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Школьные коридоры с шкафчиками и фантанчиками для питья

0

2

---------Парадный вход в школу--->

Марисса и Саммер пришли в коридор со шкафчиками.Куп подошла к своему шкафчику и достала нужную книгу.Затем обратилась к Самми.Знаешь,я так рада,что у вас с Сэтом теперь все хорошо...-с улыбкой на лице сказала мисс Купер.После чего реско переключилачь на другой разговор.Кстатте,что будем делать с сегодняшней пати?

0

3

---------Парадный вход в школу--->
Они пришли в коридор, Марисс с довольной улыбкой завязала разговор на что Саммер ответила покраснев:
Да и я рада, что мы с Коэном помирились...хм а из-за чего мы поссорились? Сам рассмеялась Хмм... насчёт вечеринки не знаю, надо сделать что-то мега классное по случаю начала учебного года. Как тебе - Мега пати у бассейна с выпивкой? Кого пригласим то? Саммер достала из сумки учебники и тетради и открыв предварительно шкафчик положила их туда. Все ходят и суетятся.

0

4

Сэт пришёл на удивление рано. Он шёл по корридору и заметил Саммер и Мариссу, стоящих у шкафчиков и о чём-то мило болтающих. А вот и девочки Сэт медленно и тихо подходит к Саммер и закрыв ей глаза руками говорит: Угадай кто? И не дожидаясь ответа поцеловал её.

+1

5

Марисса засмеялась.Ну как же без бассейна и выпивки?Затем задумалась.Знаешь,а мне немножко жалко Зака...как-то не очень хорошо ты с ним поступила...-со смехом в голосе говорила Куп.Хотя,похоже,Зак и Сэт поладили,как и раньше...Купер осмотрелась вокруг и запеперла свой шкафчик.Ну,до начала урока еще десять минут.Чем займемся?Марисса посмотрела в сторону и увидела Сэта,который что-то замышлял.Она молчала и слушала,что говорит Самми.Но когда Сэт закрыл ей глаза,Куп громко засмеялась.Привет...А ты как всегда в своем стиле?-продолжала улыбатся она.

0

6

Саммер слушала Мариссу,и ответила как-то взволнованно на её слова про Зака: Я не любила Зака...как тебе сказать , это просто увлечение не больше, да он красавчик и милый,но в тот день в аэропорту я поняла, что я его не люблю... Его родственники какие-то странные, я чувствовала себя снопом во всём о чём они говорят...хорошо, что мы поняли друг друга с Заком. - говорила Сам медленно закрывая шкафчик. И вобще давай не будем говорить о нём, хорошо? Я не хочю снова давать поводы для ревности Коэну - продолжила она. И вдруг почувтсвовала, что кто-то закрыл ей глаза. Коэн-воскликнула она : Шутка не оригинальная и в ответ получила поцелуй.
Хм...хорошее начало дня Ну так что будем делать? - сказала Сам с улыбкой.

0

7

Что делать?Это я бы тоже хотела узнать?Можно пойти в кафешку или еще куда-нибудь... - сказала Куп и посмотрела на парочку.Да,и вравду хорошо,что Самми и Сэт снова вместе...они такие милые и так хорошо смотрятся вместе...Жаль только что мои проблемы с Райеном никогда не окончатся...Марисса вздохнула и обратиласьк ребятам:Ну,так куда вы бы хотели пойти?А может вообще лучше их оставить наедине?

0

8

Сам посмотрела на Сэта, и довольно улыбнулась: Коэн,я иду сегодня с тобой на вечеринку к Куп? - сказав это она резко посмотрела на Мариссу и вдруг вспомнила: Сегодня Должна была приехать моя давняя подруга Мэри-Кейт... Я могу её пригласить на вечеринку? Как же мне не терпиться начать её, наверно просто ядавно не была на таких пати. Помнишь,Куп, как раньше мы напивались так, что ты теряла сознание? Хм..наверно я изменилась...теперь таким заниматься не очень желаю За этой беседой они не заметили как пролетело время и зазвенел звонок. Ну пойдёмте в класс.

0

9

Summer Roberts

Марисса засмеялась.Конечно я помню наши приключения...все до одного...-сказала Куп и продолжила:Ну,а на счет подруги - конечно приглашая.Чем больше народа,там лучше...Марисса осмотрелась вокруг а затем достала телефон.Да,еще минутка и урок...Как вдруг прозвенел звонок на урок.Ну вот,как я и говорила... - улыбнулась Куп.Пошли?Парочка кивнула головами и ребята направились в класс.

-------Класс--->

0

10

--- Дом Стэнтон-->
Сэм пришла к шкафчикам и удивилась когда не увидела сзади себя сестру. Наверное встретила кого-то и так мы и разошлись - подумала Сэм вспоминая код своего шкафчика. Наконец вспомнив эти "адские" цифры Саманта ввела код. Услышав ободряющий щелчек Сэм достала сумку и запихнула туда принадлежности. Повесив сумку на плечо и хотела уже идти, но все же решила подождать Мэлани. Она села на подоконник и достала мобильник. Зайдя в список контактов она нашла среди тысячи одну "свою" Мэл и нажала на кнопку вызова. Её ответил автоответчик. долго не думая Стэнтон зашла в игры и включила первую которая там была, а именно, гонки. Проиграв две игры она закинула телефон в глубины сумки и посмотрела  окно на лужайку. Никого интересного там не разглядев Сэм посмотрела на часы, и поняв что до звонка ещё ого-го сколько вскинула голову вверх и стала разглядывать новые маленькие трещинки на потолке. Ненавижу ожидание - подумала она переведя взгляд на раму окна. Так и недождавшись Мэл Сем резко встала и пошла в сторону класса.
--- Класс-->

Отредактировано Samanta Stanton (2008-02-17 17:43:01)

+1

11

Забежав в коридор Мэл взглянула на часы...Уже 8.30 уроки начались!
Ну вот я опять опаздываю -Ладно мне не привыкать
засмеялась Мэл,увидев что вокруг уже никого нету...
Открыв свой шкафчик Мэл скинула туда все книги,и взяла только нужные к уроку....
Неторопясь Мэлани пошла в класс,раздумывая как ей достанется от учителя...

0

12

Зайдя в школу,она кинула взгяд на несколько компашек,особенно внимание она обратила на двух девушек,одна из них была темненькая,вторая светленькая и молодого человека рядом с ними."Может потом попробывать подружиться..."-пронеслось в голове у Клер и она улыбнулась.Вдруг зазвонил телефон.
-"Алло."-на другом конце раздался голос подруги.Поболтав несколько минут,Клер услышав звонок,направилась к кабинету...который ей пришлось искать слишком долго.

Отредактировано Claire Bennet (2008-02-17 19:03:13)

0

13

В поисках кабинета,от урока уже прошло около 5 минут,Клер наткнулась на очень милую девушку,которая кажется не особо торопилась на урок.Сейчас не лучшее время для знакомства,но все таки.
-"Привет!Я Клер!"(обрашение к Мел)

Отредактировано Claire Bennet (2008-02-17 19:09:34)

0

14

Идя не торопясь до класса Мэл услышала чей-то голос
Обернувшись она увидела светловолосую красотку
-Привет,я Мэл
мило сказала Мэл девушке
-Тоже опаздываешь?
Рассмеявшись сказала Мэл,своей новой знакомой

0

15

Девушка,ее звали Мел мило представилась.И задала Клер встречный вопрос.
-"Я здесь первый раз...новенькая,так что впринцепе не очень понимаю,как могу попасть на урок английского.Ты мне не подскажешь?"-Клер улыбнулась.

Отредактировано Claire Bennet (2008-02-17 19:13:27)

+1

16

Мэл не имела никакого представления о том где находится кабинет английского
-Нет,сама не вкурсе
удевленно сказала Мэл,услышав что Клер тоже незнает
Мэл,незная что делать придложила девушке:
Хм.....чтож нам делать,может прогуляем урок и дождемся Саммер,Мариссу,Сэта и Сэм,они нам подскужут....

0

17

Выслушав ответ Мел и поколебавшись где-то...секунд пять,Клер согласилась и заулыбалась.Вроде бы все шло лучше чем она предполагала.
Клер настроилась поподробнее узнать о школе и собственно о том,кто такие Саммер,Марисса...и все те,кого назвала Мел.

Отредактировано Claire Bennet (2008-02-17 19:39:26)

0

18

Прозвенел звонок с последнего урока(которых в первый день учебы было всего-навсего два).Марисса,Саммер и Сэт вышли из класа и пошли к своим шкафчикам.Куп положила все тетради и книги в свой шкафчик.Ну так что,как вы пережили первый день в школе в этом году?-с ухмылкой спросила Марисса.Затем добавила:Надеюсь вы не потратили на учебы все силы и осталось хоть что-то на вечеринку?

0

19

Когда прозвенел звонок Мел и Клер направилиль к компании из трех человек,которые только что вышли с урока.Ребята которых заметила Клер с утра оказались те самые Марисса,Саммер и Сет.Девушка была этому рада.

Отредактировано Claire Bennet (2008-02-17 19:41:28)

0

20

Ооо Куп, ты думаешь я трачу силы на учёбу? - и все засмеялись. Нет я готова идти на вечеринку, но разве у нас всё готово? Ещё столько возни с украшениями, в конце концов закуски, напитки ты заказала? хмм хотя я и Сэт возьмём на себя украшения - и Саммер мило обняла Коэна. Сам подошла к шкафчики и взяла домашние тетради. Нус пойдёмте!

0

21

Подбежав к Мариссе,Мэл началаь расспрашивать девушку
-Привет!-Ну как тебе учителя,уроки?
-Как видишь мы с Клер опоздавшие...

улыбнувшись сказала Мэлани,Мариссе

0

22

Клер,едва поспевшая за Мел улыбнулась всем ребятам и представилась.
-"Привет,как вы уже поняли,я Клер.Приятно с вами познакомиться."

0

23

Саммер заметила двух девушек. Наверняка новенькие Надо познакомиться, а за одно пригласить их сегодня на вечеринку
-Привет, я Саммер! Это Сэт. Я вас что-то не помню здесь...Вы новенькие?
Сам оглядела девушек с ног до головы.

0

24

После того,как Клер представилась к ней обратилась темно-волосая девушках,как вроде удалось отметить Клер,ее звали Саммер.
-"Дя,я новенькая...как понимаю Мел тоже.Я приехала из Рино,около недели назад."

0

25

Саммер продолжила разговор:
Очень приятно видеть в нашей школе новые лица! Я думаю мы подружимся. Вы не хотите прийти сегодня к нам на вечеринку? Было бы не плохо, там и поболтаем.- промолвила Саммер с милой улыбкой. - Ладно было приятно поболтать, нам с Коэном ещё надо думать над украшениями. Саммер потащила парня  к выходу.
---Дом семьи Робертс-->

0

26

Увиди впереди себя жгучую брюнетку которая представилась Саммер,Мэл подбежала к ней
-ПРиветик,я Мэлани...Мэлани Стэнтон...новичек...будем знакомы?

0

27

Услышав приглашение на вечеринку Клер очень обрадовалсь.
-"Что касается меня,то я думаю,что буду"-произнесла Клер уже обращаясь к Мариссе,поскольку Саммер и Коен направились к выходу.

Отредактировано Claire Bennet (2008-02-17 20:38:16)

0

28

Мэл про вечиринку совсем прослушала...но когда услышала Клер,которая говорила о ней Мэл вспомнила что её тоже пригласили
но потом ей пришло в голову,хм.. согласится ли Сэмми туда пойти...забив на сестру Мэл сказала:
-Я обязательно приду!!!-крикнула я Саммер
Хм....что бы мне сегодня надеть...

0

29

Дальнейшие уроки прошли без происшествий.Клер с помощью парочки новых знакомых разобралась в кабинетах,хотя думала лишь о предстоящей вечеринки.Как любая друга,она думала,что одеть и так далее.Прозвенел звонок с последнего урока и девушка отправилась домой.
----->"Дом семьи Беннет"

Отредактировано Claire Bennet (2008-02-17 20:51:34)

0

30

Марисса познакомилась с новенькими девушками и обратилась к Саммер.Ладно,Сам,я думаю увидимся уже у меня,да?-спросила девушка и добавила.Заодно сейчас в супермаркет забегу и куплю все необоходимые вещи.Попрощавшись с подругой,ее парнем и новыми знакомыми,Куп вышла из школы.

-----Дом семьи Купер--->

0


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам знаменитого сериала \"О.С.\" » Harbor High School » Школьные коридоры с шкафчиками