Ролевая игра по мотивам знаменитого сериала \"О.С.\"

Объявление

Мы приветствуем Вас в RPG по мотивам сериала The O.C. (Одинокие Сердца)

Администраторы:

Summer Roberts

Melany Stanton

Модераторы:

Marissa Cooper

Объявления:

Регистрация новых персонажей продолжается!

Погода:

Солнце, температура зашкаливает – идеальная калифорнийская погода

События в игре:

Сегодня выходной

Время:

Осень 2008 (По сюжету - 2005)

Наш Баннер:

Полезные ссылки:

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам знаменитого сериала \"О.С.\" » Harbor High School » Школьные коридоры с шкафчиками


Школьные коридоры с шкафчиками

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Особо не спеша Сэм вышла из класса и попала в коридор. Подойдя к своему шкафчику она опустилась на пол и подумала Почему всегда я дежурная?!, но, особо не парясь из-за этого, Саманта достала из сумки телефон и закину сумку в шкаф, положила его в карман узкачей. Секунду спустя мобильник завибрировал и Стэнтон достала его. Это было смс от Мэлани. Прочитав его Сэм быстро захлопнула дверь шкафчика и быстро выбежала из школы Как я могла забыть про вечеринку? думала она натыкаясь на прохожих..
-----Дом Стэнтон--->

0

32

---(Парадный вход)>>>
Войдя в школу, Сет первым делом пошёл по шумному корридору к шкафчикам. Он подошёл, открыл свой и взял всё, что нужно для занятий. Где же Саммер и Марисса?
Ладно у меня ещё есть время похоже я зря торопился. Подожду их где-нибудь здесь.

0

33

Мери-Кейт зашла в здание школы и направилась к своему шкафчику. Увидев недалеко Сета, она обрадовалась встрече.
- Привет, Сет! Как дела? Что ты тут один скучаешь, где Саммер и Марисса?

0

34

--->(Парадный вход)
Клер быстро вбежала по лестнице и зашла в школу.Слава Богу Мери-Кейт ушла не так далеко,девушка стояла рядом с Сетом,Клер подошла к ребятам.
-"Доброе утро!"-произнесла она и улыбнулась ребятам.

0

35

Mery-Kate Jonson
- О привет! Сам не знаю где они...мне тоже интересно, -  сказал Сет с присущей ему весёлостью.
Он пытался искать глазами его  девушку - Саммер.
-Доброе утро, ты кажется Клер...мы вроде как не знакомы. - Сэт улыбнулся.
Хорошее начало дня.

0

36

Клер припомнила,что с Сетом она действительно не знакома.
-"Да,ты прав.А ты как понимаю Сет.Это даже забавно,имена друг друга знаем,но не знакомы до сих пор."-Клер сдержала улыбку,нельзя же вечно улыбаться :D

0

37

Claire Bennet
-Да забавно...Как дела? Глупый вопрос Как тебе в Харборе? - Сэт решил немного поболтать с девушкой, ведь болтовня его истинный конёк.
Сэт нервно поглядывал на часы.

Отредактировано Seth Cohen (2008-02-20 20:58:05)

0

38

Привет, Клер! Мери чмокнула подругу в щеку, как обычно здоровается со своими друзьями. (ну конечно кроме Сета, нето Саммер убьет.)  Кстати, кто знает какой первый урок? И можете мне пожалуйста дать расписание? Я вообще понятия не имею, когда какие уроки.

0

39

Клер и Мери-Кейт чмокнулись в щечку.Затем Клер одолжила девушки расписание,которых по каким то причинам у нее была два.
-"Если не ошибаюсь"-заглядывая в расписание произнесла Клер-"То первая история.Я думаю,что можно уже направиться к кабинету,если мы конечно никого не ждем?"
Затем Клер выслушав вопрос Сета,снова мило улыбнулась и ответила:
-"Все отлично.Мне очень здесь нравиться.Главное задержаться здесь подольше.Сам как?"

0

40

Обращаясь к Клер:
Спасибо за расписание. Ну вообщем можно идти, я думаю, что Сет ждет Саммер... Ну куда же он без нее! - Мери посмотрела на встервоженное лицо Сета, кот. волновался почему его девушки до сих пор нет.

Отредактировано Mery-Kate Jonson (2008-02-20 21:22:13)

0

41

Ну господи где Марисса, может ей плохо после вечеринки? Хм странно....Надеюсь я не опоздала, если бы директрисса не задержала меня со своими идеями на счёт Хэллоуина.., то я бы точно успела.
А вот и Сэт,-  Саммер шла по корридору и увидела Сэта.
- Привет, Коэн ты не видел Мариссу? - сказала Саммер обнявшись с Сэтом.
- Ладно пойдём куда-нибудь..к кабинету например.

0

42

Так и не успев выслушать ответ Сета,который увидев свою девушку сразу направился вместе с ней к кабинету.Красивая пара-пронеслось в голове у Клер и она улыбнулась.Затем девушка предложила Мери-Кейт так же направиться к кабинету истории.В то время пока девушки шли к корридору и разговаривали,у Клер захвонил телефон.Достав его из сумки Клер увидела что ей пришло смс.
Девид...здесь в Калифорнии???-сначала Клер впала в шок,а затем расцвела.Девид райз был ее старый знакомый,единственный наверное кроме Зака,по которому она очень сильно скучала.
-"Мери...у меня для тебя новость.Сюда приехал мой старый друг Девид,он предлогает мне встретится,если ты не против,то я позову его с нами в Торговый центр?"-Клер улыбнулась,ей пришло в голову,что Мери-Кейт была как раз такой девушкой,которые очень нравились Девиду.
Так же надо будет спросить у Мел,не против ли она-подумала Клер,ожидая ответа Мери-Кейт.

Отредактировано Claire Bennet (2008-02-21 23:22:33)

0

43

Марисса пулей влетела в школу,поэтому ей понадобилось немного времени для того,что бы отдышатся.Куп осмотрелась по сторонам,но так и не увидела свою подругу Саммер.Вместо того она решила подойти к одной из своих новых знакомых-Клэр.Ой,Клэр,привет...-говорила она.Рада тебя видеть...-улыбнулась девушка.У меня тут возникла маленькая проблемка:ты не видела Саммер или Сэта...ну,а в крайнем случае Райена?-окончательно запуталась Мари и стала ожидать ответа.

0

44

---(Парадный вход)>>>
Джейн подошла к своему шкафчику и начала Вспоминать этот тупой код. Вскоре после двух минут Джейн все-таки вспонимла его. Она пихнула туда все вещи и оставила нужное, но Джейн не хотела уходить.. Может быть что-нибудь случиться интересное?

0

45

В то время пока Мери-Кейт и Клер направлялись к кабинету,девушка услышала голос Мариссы.
-"Привет!Я тоже очень рада,как ты?Саммер и Сет не давное ушли,в том направление"-показала Клер-"А кто такой Райан...эмм...я ненаю"-она улыбнулась.Ожидая ответ Мариссы,Клер посмотрела на Мери-Кейт,которая кажется собиралась ответить ей насчет Девида.

Отредактировано Claire Bennet (2008-02-22 19:13:17)

0

46

Ладно пойду я в кабинет... Хотя.. Может стоит познакомиться с той блондинкой? На вид она кажется довольно приветливой и милой..
Джейн неторопливым шагом подошла к девушке..
-"Привет"-сказала Джейн...
Джейн стала дожидаться ответа...

0

47

Не успев выслушать ответ Мариссы и Мери-Кейт,Клер услышала новый голос.Она повернулась и увидела красивую девушку.
-"Привет!Я Клер,а это Мери-Кейт и Марисса."-Клер улыбнулась.Теперь ей предстояло услышать три ответа.

0

48

-Очень приятно познакомиться..
Джейн думала, что бы спросить еще, но в голову никак ничего не лезло...

0

49

- Да, Клер, конечно, я не против, даже очень за, чтобы Девид пошел вместе с нами. Хм, было бы интересно познакомится с этим Девидом, узнать, что он из себя представляет, раз Клер так была рада его приезду.
Потом, заметив пришедшую Мариссу, Мери расплылась в улыбке: Привет. Марисса! Что такая напряженная, так сильно спешила? Сет с Саммер тебя ждали, но, не дождавшись, ушли.
После, увидев, как новенькая девушка знакомится с Клер и Мариссой, Мери стало немного неприятно из-за того, что та игнорировала Мери и даже не подошла поздороваться и спросить как ее зовут. Но Мери-Кейт решила сама исправить ситуацию и познакомиться первой:
- Привет, Джейн, а я Мери-Кейт. Ты откуда к нам в Харбор перешла?

0

50

-Привет. Я из Нью-Йорка... Только хотела и с тобой познакомиться. У вас тут все такие милые и обоятельные девушки.-Джейн было неловко, из-за того, что она проигнорировала такую замечательную и общительную девушку.
Вау. А у них тут реально круто... Я думала папе истерику устрою, что хочу в Нью-Йорк, а тут оказывается очень даже мило...

0

51

Услышав ответ Мери по поводу того что она не против знакомства с Девидом,девушка расплылась в улыбке.
-"Я думаю он должен тебе понравиться!"
Затем Клер продолжила общение с новой знакомой и псоле того,как та представилась Мери-Кейт,Клер посмотрев на часы убедилась в том,что им уже пора на урок.
-"Я предлагаю пойти к кабинету."-улыбнувшись сказала Клер Мариссе,Джейн и Мери-Кейт.По пути в класс девушка отправила смс Девиду.
--->(Класс)

Отредактировано Claire Bennet (2008-02-22 21:47:53)

0

52

Обращаясь к Джейн:
Спасибо. Ты тоже очень милая. Думаю, мы подружимся. Девченки, скоро звонок, может на урок пойдем? - Мери уже надоело стоять возле шкафчиков и она хотела поскорее отправиться в класс, чтобы пообщаться с другими одноклассниками. После того, как Клер тоже решила пойти, девочки отправились в кабинет.

===> Класс

Отредактировано Mery-Kate Jonson (2008-02-22 21:52:59)

0

53

-Ага пойдем... Джейн предстояло еще познакомиться с другими...
Интересно мы и отсюда уедем, если папа этого захочет? Мне тут нравится Джейн с улыбкой на лице пошла в класс с девочками

Отредактировано Jane Ostine (2008-02-22 21:56:47)

0

54

===> Класс

Мери-Кейт отпросилась с последних двух уроков, т.к. очень болела голова (наверное с непривычки).
Идя по главному школьному коридору, Мери думала, куда ей пойти: домой лечь поспать или в парк, подышать свежим воздухом. Второй вариант ей нравился больше, поэтому девушка оставила в своем шкафчике все ненужные вещи, закинула сумочку на плече и вышла из Харбора.

===> Центральный парк

0

55

Прозвинел звонок и корридор снова заполнился учениками, снова стала шумным. Закончился урок химии.
Саммер поспешно вышла из класса вместе с Сэтом.
- Сэт, какой следующий урок? Вроде бы история? - произнесла Саммер.
Сэт кивнул.
- Перемена 20 минут, давай сходим в кофитерий? - и они пошли в школьный кофитерий.
Странно, сегодня я почти никого не видела из знакомы, ну кроме Кэна конечно...
--Кофитерий->

0

56

Джейн провела все уроки нормально, но с последнего урока ей захотелось уйти... Математика. Отпрошусь пожалуй и пойду погуляю.
Джейн успешно притворилась, что ей стало плохо и она пошла гулять в парк.
===> Центральный парк

0

57

У Клер сегодня не было пятого урока,так что выйдя из школы,она направилась на встречу с Девидом,который должен был ждать ее в Торговом центре и девченками-Мери-Кейт и Мел,с которыми она встречалась в кафе около центра.Ответ от Мел,Клер так и не получила,поэтому решила отправить ей смс.Взглянув на себя в зеркало,которое красовалась на дверце школьного шкафчика,Клер направилась в Торговый центр.
--->(Торговый центр)

Отредактировано Claire Bennet (2008-02-23 14:44:37)

0

58

--Кабинет Истории США->
Урок закончился. И корридор снога стал шумным. Такое ощущение, что стоишь на площади...столько народа и все спешать домой.
Саммер и Сэт вышли из кабинета и направились к выходу.
- Ладно, Сет я пойду домой, а потом к Мери-Кейт. Позвони мне...вечером. - Сказала Сам.
Они поцеловались и пошли по домам.
--Дом семьи Робертс->

0

59

Прозвенел звонок,а Марисса все это время просидела в толовой.Повезло,что хоть никто не увидел.Ойй,я ведь с Сам еще не виделась...-подумала она.Но уоки уже окончились и Мари решила сходить куда-нибудь прогулятся,а то домой ити совсем не хотелось.Куп пошла на пляж.

--------пляж----->

0


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам знаменитого сериала \"О.С.\" » Harbor High School » Школьные коридоры с шкафчиками