Ролевая игра по мотивам знаменитого сериала \"О.С.\"

Объявление

Мы приветствуем Вас в RPG по мотивам сериала The O.C. (Одинокие Сердца)

Администраторы:

Summer Roberts

Melany Stanton

Модераторы:

Marissa Cooper

Объявления:

Регистрация новых персонажей продолжается!

Погода:

Солнце, температура зашкаливает – идеальная калифорнийская погода

События в игре:

Сегодня выходной

Время:

Осень 2008 (По сюжету - 2005)

Наш Баннер:

Полезные ссылки:

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

как дела?

0

62

Marissa Cooper
Долго тебя не было...
Claire Bennet
Я щас Героев смотрю по СтС

0

63

Claire Bennet
да все хорошо вроде бы) а у тебя как?)

0

64

Тоже)))как проводишь выходные?

0

65

я просто супер) вот сегодня себе устроила мини-прогулку с подругой и по магазинам походили, а ты?)

0

66

=)здорово))рада за тя)))я сегодня просто бездельничала весь день,завтра собираюсь в кино с подругой сходить)))либо на Глаз,либо на Один пропушенный звонок)))

0

67

вау) я на Глаз хочу сходить)) я завтра пойду на Телепорт... Мне кажется, что Глаз интересный.. На следущей неделе навен пойду.

0

68

Ходила на Телепорт))фильм очень понравился,не считая того,что у нас перевод полное гавно..и отсутствуют некоторые моменты..например постельная сцена :D (а в трейлере она есть)

0

69

Вот блин облом xDDD Так де нельзя, весь фильм станет тупым без этой сцены :lol: Так нечестно. Ну про наш перевод итак все ясно. Он практически всегда был отстойным

0

70

Да)0я тож была в шоке..сцена начинается..и вот нам должны все вроде уже и показать..и тут бац,как будто и правда кусок отсутсвует((я думаю,что это опять из-за нашего киноматографа,потому что американцы помоему все таки видели эту сцену)

0

71

В общем наши гады! Обломали нам кайф. Так неитересно... А мне завтра ради этого фильма в 8:50 предстоит встать.. Я помру...

0

72

=)сочутсвую))ты бы выбрала попоже время))но все равно удачи с просмотром))

0

73

ну там проблема в том, что он идет потом в 18:00, а мне еще по магазинам подруге подарок на ДР выбирать...но все равно я смогу встать)) спасибо)

0

74

ЮППИИ!!! Я ОТличница во втором триместре в школе!!!!!!!!!!

0

75

поздравляю тебя!!!Так держать :cool:

0

76

Привет всем ^^ ,кто хоть изредко заходит на ролевую.Я любительница длинных речей,но постараюсь держать ся в руках.Я очень хочу чтобы игра возобновилась,у меня не меньше уроков и дел,думаю как и у вас.Но мне кажется не сложно зайти хоть в раз день и отписаться. :disappointed: в первую очередь я конечно обращаюсь к тем,кто еще до сих пор находится в парке или не вышел из школы.Простите уж за грубость.Давайте,начнем  хоть куда то двигаться.Ведь,как обидно что все это вошло с ступор.
Теперь хочу обратиться к Summer Roberts ,может парочку личных сообщений участникам на почту отправить?

Отредактировано Claire Bennet (2008-03-06 23:45:15)

0